Прочие дела домашние
у Вас вчера тоже гоняли по городу машинки с огромными флагами РФ?))это что,все разом стали патриотами?)
А щаз вообще модно быть патриотом. Национальная идея такая
Машину видела. А что это было?
Да, было такое
Не видела.
глупая ты, светка.. даже имя у тебя с маленькой буквы) ) так и проживешь букашкой
Надежда Евсеева
этта с чего ж такие глобальные выводы?женщина с непонятным ником)))
я тут флаг за 200 руб прикупила с орденом и надписью 9 мая, покросовалась 3 дня в деревне, а потом украли, да так что антенну мне сломали (((((( Есть у меня такая слабость, люблю с флагом поездить))))
Вот мы вчера начали раздавать георгиевские ленточки (т е 8 мая0 многоим не хватило! ! Просили! ! Втакие дни у людей особенно проявляется патриотизм действительно!!
Надежда Евсеева
да,но только не когда это компания пьяного быдла,громящих все на своем пути...
было. но все же мне нравится. люди должны выражать свою гордость своей страной разными способами. америкосы вон свой флаг и на трусах носят)) ) а тайцы деньги свои в заднем кармане не могут - сесть попой на изображение своего монарха!! ! наши флаги из окон машин, георгиевские ленты на сумках и прочих местах - нечто среднее.
Не, у нас другая фишка в городе- остановится в центре города, на кругу и танцевать лизгинку, дождаться ГАИшников и уткнуться мордой в бампер - типо крутые патриоты))
туфта это всё! нам бы праздников побольше!!!!
Все дружно на один день становятся патриотами... смешно...
А что ты так удивляешься? Мир не без людей имеющих в душе патриотизм и гордость!
Надежда Евсеева
просто видела как в пробках одно неаккуратное движение стоило кому то бампера..)