Прочие дела домашние

разошлась с "мужем"

бурная история, в следствии чего он мне начал писать смс: моя семья тебя презирает и все в этом духе
позвонила его матери, рассказала все его "пушистости" за прожитое совместное время
она говорит: зайди вечером в скайп, поговорим
в общем уже 2 месяца жду, пока она зайдет в скайп
я ее так уважала, а ей на меня видимо с высокой башни. он мне оставил кредит за его мобильный, я плачу-он пользуется
если она объявится, как думаете, сказать все, что я думаю или дипломатически молча продумать это все про себя?
будь выше ...пусть подавится и телефоном и всем что успел утащить...
Юлия Степанова
Лучший ответ
Ну, развели тебя.
Ну, послали.
Ты дура, естественно.
А вопрос-то в чем?
Его СМС в ЧС. И забудь о них о всех быстро и на всегда. Береги свои нервы, не цепляй негатив!
А призерает за то что ты оплачиваешь кредит, предложи поменяться ролями.
Ирина Кобцева
А что Вы хотите от сожителя? Пожил, потрахался, надоела, ушёл. Я признала только настоящую- законную невестку, вот тут и звоню и приезжаю, помогаю, лелею и забочусь. До неё посожительствовал с одной 1.5 года.. . так мы (родня) даже по телефону с ней не разговаривали... правда и сын приводил её пару раз...
К=
Ксюшка =))
До чего же бабы мелочны
Людмила =)
Да, и я про то же - а в чем вопрос?
Natalia Kuchma
значит ты его чем то не удовлетворяла и вина за расставание лежит полностью на тебе.
>он мне оставил кредит за его мобильный
все правильно сделал.
алсо, баба - не человек, она не заслуживает жалости или снисхождения.
Я чего то не понял ты что разошлась что бы со свекровью пообщаться и мужу за телефонные звонки оплату производить?
....НЕ ТРОЖЬ ГАВН. . -ВОНЯТЬ НЕ БУДЕТ!!!! следующий раз будь разборчивее с выбором ...
Пак Татьяна
Таким тварям морды бить нужно! Попросите брата или друга сделать это - хоть какая-то справедливость будет.
сходи к ней домой и все.. . поговори!... ожиданием не все выигрывается!!!
Zulya Bek
нормальные люди общаются в реале А НЕ ПО СКАЙПУ РЕШАЮТ ТАКИЕ ДЕЛА просто отберите телефон ведь документы есть ...на суд гоу хотя это нажито вместе он что вам не давал кушать, ? КОРОЧЕ ЛЕЧИСЬ ДУРА
Наговорите ей в 5 этажный дом!
Чтоб знала кто они такие!
А то ведь он найдёт другую!
И она ещё не дай ей её бог от них же пострадает!
Хорошо б ему дурочка досталась!
А вы найдёте хорошего и в ближайшее время!
А с кредитом вы с ним разберитесь откажитесь платить и всё, даже если на вас оформлен!
Удачи Дорогая!