Прочие дела домашние
Разошлись с мужем... неопределенность
Разошлись с мужем, но живу на кв. в его городе без подруг и близких, потому общаюсь с мужем ( никак не хочется называть его бывшим) , с работы тоже ушла, слишком тяжело было расставаться, опять встречаться, сопли градом, неопределенность. Кажется устраивает его такой брак гостевой, без секса, но на грани каких-то непонятных чувств.... будем вместе не будем. Я попыталась взять себя в руки, правда на это ушло пол-года, съездила домой в родной город. Тянет к нему. Приехала опять сюда.... вот не могу решиться уехать.... может поговорить с ним откровенно о своих чувствах, с другой стороны----столько он видел моих слез, что уж кажется мне, успокоившись, не будет ли это выглядеть навязыванием.... Остаться в этом городе (подмосковье) и найти работу в москве и разорвать совсем всякие отношения с ним.... тяжело пока... Не знаю как поступить.... хочется вернуть его, но уже не поймешь как.... разговоры были, постепенно ему надоело говорить о нас, все какие-то светские беседы да совместная забота о животном (женщины у него нет, на работу все еще не устроился, да и вообще.... оглядываюсь на этот кошмар, когда на эмоциях разорвали штампы в паспорте, разъехались.... я столько пережила, литературы духовной начиталась, спокойнее стала, а он наверное просто отдыхал.... не парясь... я-то под боком. у самого тоже нет никого в этом городе, но он живет в своей кв. , а мама пока оплачивает коммун. услуги. Вот вроде бы даже уже злиться начинаю, а скучно без него, хочется сказать ему что мне никто не нужен, что только с тобой хочется просыпаться.... и уже не уверена... нужны ли ему эти слова.... Может уехать домой
Наташа, а может быть лучше не показывать ему ваших чувств, а наоборот, казаться веселой, задорной, интересной, сексуальной и волнительной? Слезы ваши он видел, а вот настроение уже наверное забыл! Покажите ему как с вами интересно и классно! Влюбите его снова в себя! ведь когда то вам это удалось? И перестаньте уже страдать! найдите работу, начните хоть что то делать, а не сидеть в слезах! ! Оглянитесь по сторонам, вокруг вас жизнь! она кипит и бурлит!
Увидев вас такой, сам попросится обратно!! ! а вы еще подумайте...) ) пусть тоже попреживает минут 30, пока вы думаете!))
Без обоюдного желания брак не склеить. Я думаю, вам нужны новые люди, новые отношения. Клин клином, как говорится. Появятся новые знакомые, не будет тянуть к нему. Это пока просто от безысходности и одиночества.
Родной человек, вот тебя и тянет к нему. А что разошлись то?
Я считаю, что нужно в любом случае прийти к компромису. Поставить все точки над и. Два раза в одну воду не ходят. Вы молодая женщина и не надо держаться клещами за своего бывшего мужа. Начните все сначала. И все у вас получится. Просто вы его избаловали. И он видит как вы плачите, грустите, растраиваетесь. Не надо делать вид, что все так плохо. Надо уважать себя. Создавать такие ситуации где вам хорошо, где вы можете ощутить себя женщиной, где можете радоваться жизни. Да ну его. У вас все еще впереди. Время лечит. Не терзайте себя. Живите настоящим в преддверии прекрасного будущего. Удачи вам.
Любопытно, на что вы оба живете.
Вы-не работаете, он-не работает. Свекровь платит за квартиру, он отдыхает.
Вы не можете расстаться, вернулись зачем-то, с ЕГО квартиры не съезжаете. И ему хорошо-под боком все.
Отношения у вас, честно скажу, не двух взрослых людей. Вам и семью, видимо, создавать рано было. Но не поздно изменить, приняв взрослые взвешенные решение, а не книжки читать и рыдать.
Человек несамостоятельный (Ваш бывший) без стержня. Какой из него муж, какая опора? Испортите себе всю жизнь. Уезжайте, начните всё сначала, устроитесь на работу. появятся новые друзья. Время лечит. Иповерьте-всё,.что не делается- к лучшему. Удачи Вам!