Прочие дела домашние

Доброго утречка всем!)) Такой вопрос интимный с утра назрел (+))))))

Вот на днях вспомнила, знакомая рассказывала, что если едет в дорогой , большой машине (ну джипы там всякие и т.д) то тут же у нее возникает желание заняться... сексом! И дело не в водителе, ей просто охота, хоть с кем! и именно пока она едет! А я вчера поймала себя на мысли что прислушиваюсь к своему организму, когда таксист на тойоте приехал))))))
Вопрос, а вас что нибудь эдакое возбуждает?))
У мну "калина"_все с моим интимным будущим панятно_(
Луиза Масаева(Шалаева)
Лучший ответ
на пляже .. под солнышком )
Djulia Bskv
в машине неудобно, поверьте
К.
Катя ............
Обожжжжжжжжжжаю виснуть у мужчины на шее.. .
;-) Когда он опаздывает !
Надежда Сотникова нет..нарконтроль..)))
Вот смеются тут все.
Желание, это полбеды, а я не помню уже то ли передачу видела, то ли читала, о необычных оргазмах.
Так вот там у девушки оргазм возникал всегда в транспорте, не важно автобус или "джип", или "жигули".
В любом виде транспорта, во время его движения.
Вот уж не позавидуешь бедной, она рассказывала как иногда к ней обращаются, предлагают помощь, думая что ей плохо, а ей в этот момент наоборот очень хорошо.
Улжан Укибасова ага я тож читала что типа у нее может быть что-то около 300 оргазмов за день))
наверное энергетика машинки такая, если там много любовью занимаются, то она пропитывается этой энергией)))) ) и всех естественно возбуждает))))
нет... меня возбуждает... когда иду с парнем и меня встречает знакомый друг.... Целует, а тот здыхает от ревности....
Zarina Gulamova
Смешные вы тётки....
Алёнка К.
Анна Кузнецова конечно, а то б скуШно было бы!
Меня женщины возбуждают; это нормально, нет!?
Тамара Вернер
ага.... )
когда в +30 в набитом донельзя троллейбусе=автобусе, к тебе прижимается какой нить асоциальный контингент, дышащий на тебя 3дневным перегаром, а впереди мужик кило под 120 весь облитый потом... у-у-у-у...))))))))) )
возбуждает... зависит от настроения. Но распространяться об этом здесь не буду
Чет есть такое.. . По настроению.. . В машине ли, на пляже ли....))
не возбуждает))) )
секс в машине не нравится.. не удобно телу)) )

просто знакомая ваша не привыкшая к таким большим машинам, джипам всяким.... для нее это роскошь, вот и возбуждает
для меня такая машина, лишь средство передвижения, не более

если ее возбуждают джипы.... то и на автобусы, камазы "мокреть" должно))))) )

эдакое?)))... хм... хотела бы катаясь на воздушном шаре сексом заняться или с тарзанки прыгая.. .
экстрим и высота возбуждает)))))
Анна Кузнецова та не...))) автобусы никак))))
можно проверить эмпирическим путем