Прочие дела домашние
Навеяло. Вопрос для замужних или долгоживущих в гражданке.
Вот при уже имеющимся опыте накопленном годами вы бы вышли замуж за своего настоящего мужа? или надо было подождать вариант поинтереснее?
Тогда бы дети другие были. А я наших люблю! =)=)
Вышла бы, я за него одного замуж захотела и ребенка только от него тоже.
Хотя до него много всяких-разных рядом крутилось.
Я и так рылась в жених по мне так долго. Нет не хотела бы я другого, мне этот подходит))
28 лет убедили меня, что я нашла своего человека
вышла бы и, даже, гораздо раньше согласилась бы..)))))))))))))) ) знаю теперь, что бесполезно на него "давить" - профессию все равно менять откажется...
абсолютно моё.другого такого точного попадания просто быть не может
В том возрасте - вышла бы. В этом - нет.
Если раньше я только рассчитывала, что он будет хорошим мужем, то теперь я в этом уверена, поэтому с радостью пошла бы за него.
Не вышла бы. Слишком он замкнут, молчалив, скучно с ним. Ему ничего не надо, он ничего не хочет ((((. А с другой стороны, может оно и лучше?. . Человек добрый, порядочный, умный, все умеет, во всем разберется если надо, меня не обижает, обеспечивает, а мне все равно не так.... Другая б давно родила ему и жила бы припеваючи, а мне все неймется....
Мне мой по духу очень близок, поэтому вариант"лучше" не рассматривается.
Юлия Воликова (Куценко)
Настоящий муж - это тот, который является мужем на настоящий момент. Вот что здесь имеется в виду, я думаю...:-)
Скорее - да, чем - нет, у нас есть недостатки, но мы готовы с ними мириться.
Нет, не вышла бы.
Вылетела бы, на сверхсветовой скорости.
Мы с мужем временами думаем, чего это сразу в первый день знакомства не пошли заявление подавать. И ведь и так все было ясно.
Вышла бы и часто говорю спасибо мужу за то, что он настоял на нашей свадьбе.
вышла бы незадумываясь
Конечно, вышла бы!
незнаю. . до сих пор я в раздумьях выходить ли замуж официально ((
Конечно, вышла бы.
Вышла бы))
Вышла бы.
За первого не вышла бы.... а вот за второго - да! :-)
я бы вообще ни за какого не вышла
вышла бы. причем не стала бы с ним жить 3 года в гражданском, а сразу в загс бы побежали. он у меня супер
Вышла бы, с радостью!
Нет не вышла бы