Прочие дела домашние

Навеяло)) ) Вам бы понравилось, если бы вас гражданкой назвали?) ) Как ответили бы на такое обращение?))

Анна Ложечкина
Небось мной-сударыней навеяно?))) ) Я так подумала и к товарисчам вернулась, буду всех товарисчами кликать. А на гражданку бы ответила, я товарищ, а не гражданка! и бровки домиком так сделала, чтоб страшно стало!)))
Земфира Трубач(Алиева)
Лучший ответ
Анна Ложечкина Ага, вашими вопросами навеяло)))
Мне все равно, лишь бы не горшком и в печь не ставили))))
Да никак, я и есть гражданка России!
Меня обычно называют барышней или красавицей) )
А некоторые так и обращаются - Богиня)))))))
Ольга Дацкевич
Так мы граждане России!
Пусть уж лучше обращаются "Гражданка", чем, как раньше "Товарищ". Как у Маяковского "Товарищ Надя! ". Андрогинность какая-то! Фу!
Вера Аганина
Это как-то более приятно, чем жЭнщина!
наверно так может назвать пожилой человек . Что такого, ведь не оскорбление же это))
Больше раздражает "женщина", особенно в украинском варианте "жіночка" (Киев):)
гля кто назвал. это не считается оскорблением. все мы-граждане)))
Юлия Дроздова
Да пофиг как-то. Вот если бы, что-то типа; " Э, слышь, коза". Тогда бы точно не понравилась, еще бы и по щам зарядила, тому, кто это сказал.
можно последнее слово?
Скорее удивило бы, а не расстроило)
Я пока что работаю в полиции, и ко мне очень часто обращаются: "Гражданка начальница". Что в этом такого?
Атас менты! и бежать.
Да пусть хоть горшком, лишь бы в печь не сажали.
фу! я бы не отозвалась. я понимаю там.. миледи, дама, госпожа, мисс....