Прочие дела домашние
Как то не по себе, умерла бабушка еще 7 февраля, я вроде и не маленькая, но страшно такое чувство будто за спиной стоит
Чувствую ее взгляд, прохожу миме ее комнаты, кажется что кто то сидит на ее кровати. Что делать?
Бабушки тут уже нет. На 40-й день Господь выносит свой суд над душой и душа попадает в определенное для нее место. Церковь учит, что первые 3 дня после смерти душа человека пребывает на земле, потом до 9 -го дня ей показывается рай, а с 9-го по 40-й день показывается ад... Так что после 40-го дня бабушки тут быть не может. Но священники так же говорят, что бесы могут пугать человека... Вам бы освятить квартиру, покаяться и причаститься и заказать за бабушку сорокоуст и панихиду, если крещеная...
Афобазол и уехать на время.
Не берите в голову. Ваши страхи на подсознательном уровне.
Смотрите позитивные фильмы, общайтесь с веселыми людьми, что
бы впечатления затмили потерю бабушки.
меня еще и будила каждый день, сходите в церковь и закажите сорокоуст за упокой, мне сказали, что она просит о молитве за нее)
Есть такое дело. Я когда в школе работал такое-же чувство было, стоит кто-то в дверях смотрит, или на учительском кресле сидит.
В церковь надо сходить.
Вы её мыслями своими держите. Отпустите её. И посвятите квартиру.
В церковь сходи и поставь свечку.
))-дык.. ентаж хорошо, ежлиф в дружбе жили) -охраняет... и глупость не даёт сделать!))
Выкини бабулькину кровать, переклей обои и не страдай фигнёй сама себе надумываешь.