Прочие дела домашние

Спрошу странное)))

Читаю мужа МенсХелс. И вот там в майском номере рассказывают, какие черты женщины ценят в мужчинах. Один пункт - "Должен понимать женскую физиологию: принимать существование месячных, ежедневных прокладок и волос вокруг сосков"
И че-т впала в ступор - неужели "волосы вокруг сосков" такое же частое явление, как месячные????Я вообще о таком первый раз слышу. Не, я понимаю, есть жесткие гормональные нарушения, но это уже как бы не совсем женская физиология, это аномально.

Сорри за тематику)))
Ауч.. . Похоже, кто-то из журнальных дам принимает свою индивидуальную физиологию за всеобщую женскую. :)
Надежда Быватова
Лучший ответ
очень у многих женщин есть. Не в виде шерсти, конечно, а в виде отдельных волосков.
[Kastiel'] ...
Как-то я тоже в ступоре....: ) Единичные волоски вокруг сосков, конечно, иногда встречаются... но не в таком количестве, чтобы надо было их мужественно "принимать"...:)
Марина Кучма
судя по рассказам моих знакомых медиков-волосы вокруг сосков не такое и редкое явление, так что мужчины должны быть деликатны и понимающи, если дама не хочет их выщипать
Vasilisa Ceavdari
я только апрельский до половины дочитала . Остановилась на Бэкхеме.
Я знала одну девушку у неё были волосатые соски!
Ну, почему же? ! Аномально, когда у женщины оволосение по мужскому типу: когда волосы между грудями растут и на них! А вокруг сосков - это норма, у многих так!!!))))
Татьяна Х
У меня нету волос вокруг сосков, мож я дефектная какая? ! :)))
А вообще, что мужские, что бабские журналы, всегда поражали меня подобными "открытиями" и психологическими измышлениями.. . Видно аффтор думает, что его писульки читают сплошные лохи :))
Каюсь, сама иногда статьи в журналы пишу, но такую ахинею, даже с бодуна не рискну в публикацию послать :))))
Ева Ганина
я от мужиков такое слышала) но для меня это так же дико как волосатая женская попа) если вдруг они там у кого-то существуют, то будьте любезны - ликвидируйте)))
Блин, че правда есть???? Пойду-ка к зеркалу проверю)))
Татьяна Xxx
работала с одной " волосатой грудью"..неприятное явление скажу я тебе)) ) но и на лице у нее тоже был покров, она борллась как молга, но видно все равно)
Юлия Макарова
ну я как то тоже не видывала.... може выдирают сразу и мужчинам не показывают?
Бота Елеутаева
Ну у меня есть и что.
Акниет Абдулла
Это вполне естественно для представительниц определенных национальностей (армянок, грузинок, цыганок, испанок, молдаванок, евреек) . Это связано с тем, что у людей этих национальностей под кожей расположено много волосяных фолликулов - такая вот особенность кожи. И у большинства женщин такие проблемы возникают именно из-за национальной принадлежности. Тех, у кого причина кроется в гормональных нарушениях, значительно меньше.
Ани Саргсян
я видела 1 единств. раз в жизни волосы вокруг сосков у девушки они были см 3-4.. я офигела - она гооврила что выдергивает их. ((((((((((((((
[Kastiel'] ... Как же она выдергивает, если длина 3 см. Я выдергиваю уже при паре мм обычным пинцетом.
А кто против???)) у меня есть по три волосинки вокруг сосцов и ниче не выдираю и мжчине моему нравится зимой тепло))
а как вам такое?
Татьяна Солистая Думаю, фотошоп))))
такое встречается у женщин. И не только вокруг сосков, но и на животе, на ногах, на лице.
Ирина Щус
Ну они и написали - "волосы". Волоски у женщин бывают, но, уважающие себя и своего мужчину дамы, их удаляют.
И к бороде у женщин должен отнестись с пониманием.