Прочие дела домашние

Кому тут плохо? есть дельный совет....(вн+++++++++))

Если вам плохо — крепко обнимите кота. Вот и всё. Теперь плохо не только вам, но и коту.
Кира Груша
... Была у меня такая кошка ...
Не нужно было ее обнимать, когда было плохо - она чувствовала это, понимала ...
Если занята я была - рядом сидела, не задевая ...
Чуть освобожусь - на колени - потрамбуется и, мурлыкая, ложится ...
Невероятно умная ...
Удивительно красивая.
...))) Ты не поверишь, Киса - дралась она в кровь, меня защищая ...
Сынишку моего " пасла " , собой укрывая его ножки, когда спал детеныш .
Так и не смогла я понять кем она меня считала ...
Дочерью ?
Сестрой ?
Подругой близкой ( по крови ) ?
... И не узнаю уже никогда .
А Масяня моя не любит женщин ( меня - терпит ) ...
Вот сейчас, идя с кухни со второй чашкой Свежепожаоеносмолотосвареного кофе ...
Отловила я Масю мою - мордочку ее плоскую исчмокала ( лапы зафиксировав в моих руках ) ...
;-) Пока Масянька не зашипела на меня аки кобрень !
Я в ее, Масиных, глазах - клиническая идиотка : мы с ней любим одних - и - те- - же мужчин ...
А я к ней - сопернице в любви - целоваться- обниматься все время лезу !
;-) Я тебя, Киса, как киса- кису спрашиваю ...
Если б ты была моей Масяней ...
Ты б меня, при таком раскладе событий.. .
;-) Любила ?
Fariza Taibekova
Лучший ответ
У меня так не выйдет, там всего три кг, а уже меньше - состригли ее и вес уменьшился))))))))) )
А у меня по попугаю... в каждую руку)) )
Пы. Сы. Спасибо за совет... Если чё... вместо эспандера посжимаю))
Галина Орлова
а вот нет котэ, по серьёзным причинам.. и кого обнимать?))
Ольга -...
Ага.. сначала напрягись и поймай кота.. Если повезет-тогда и обнимай.. (

У меня так...
Kora Korachka
Если я крепко обниму своего котэ - мне будет не только плохо, но и больно, и появиться повод найти йод!
Я кошку свою в уши нацеловываю, чуть ли не жую))))))) ) она уже привыкла))))))
Zamir Kamolova
Совершенная правда, КотЭ!!!
Кира Груша привет!
*рыдаю
У нас нет котэ (((((
пойду мужа хоть потискаю
хах, на самом деле кошка/кот очень помогают в преодолении грусти и депрессии
Яника Шаева
Спасибо за совет! ) Хотя котэ немного жаль.. . )))
котЭ это святое!. . они еще спину лечить могут
Галина Орлова А как лучше...натирать котом или заваривать?
А если нет в семье котЭ, что делать, кого обнимать что бы им (ему) было плохо?)