Прочие дела домашние

А у вас есть шоколадка припрятанная лично для вас? А какой шоколад любите?

Елена Тропина
Они у меня все лично для меня)) ) Потому что муж шоколад не любит.
Всякий люблю, только не белый
Могу поделиться)
Леро4Kа Гращенко
Лучший ответ
Черный, половина только осталась)))
Наталия Донец
Шоколада нет. . не люблю сладкое. . А вот соленое очень люблю. . И лично. . для себя всегда припрятываю..
Нет, нету. Я шоколад ем крайне редко. Предпочитаю швейцарский или немецкий ( оригинальный) с пралине.
Елена Тропина Добрый вечер)
Молочный. Очень люблю молочный шоколад с вафлями или кукурузными шариками =)
Но нет, не прячу. У нас шоколад лежит, и каждый может увести себе плиточку в любой момент. Просто у нас вкусы разные: мама с орехами любит, а я орехи не ем. Бабушка горький любит.
Прятать не прячу. Люблю горький Бабаевский шоколад и Вдохновение.
А то. Только больше, чем на два дня припрятать не получается-потом она не даёт покоя, приходится съесть.
Люблю молочный с орехами.
A..
есть. горький.
И даже две... А люблю черный, горький или черный горький с цельным фундуком или миндалем.
горький, особенно с кусочками вишни) ) Или горький в кубиках
Арай Абилькаир
Есть тёмный люблю очень
Ираида Мунтяну
У меня лично для меня припрятано 25 коробок конфет. Самых разных.
Мадина *****
горький
Оля К
чёт я уже не люблю...
люблю шоколад....))))) )
не прячу, т. к. если покупаю лично для себя - съедаю на крылечке на солнышке, щурясь от удовольствия...)))))))
Да. :) "Аленку" люблю, "Риттер-спорт" и "Дав", а еще не помню, как называется шоколад, но там такие разные вкусные добавки: мята, апельсин, перец чили.. . мррр
Иришка, не люблю я шоколад и сладкое вообще. Но, есть особые случаи в жизни на которые этот продукт припрятан. Но..., когда кинешься, то в итоге.. , его уже кто-то съел. Такая досада берет, что раз в жизни захотела шоколада припрятанного на "тот день" и то не твой день оказался. Обидно...!
вообще не ем шоколад... не люблю) а для мужа прячу алёнку.. он её любит)
Aidana Malik
тока молочный! ну и что, что не полезный и калорийный! зато люблю! альпен гольд например с фундуком или мерси канфеточкиииии
Света Грамович
Покупаю исключительно для себя плитку молочного шоколада ДАВ, с грецким орехом и карамелью. Прячу в комоде, в отделе своего белья. Иначе никак. Я люблю растягивать удовольствие, одной плитки мне хватает на месяц, а если ребенок с мужем ее увидят, и 2-х минут не пройдет, съедят. Им я покупаю шоколад попроще, им все равно что есть, а мне нет.
Аж 4 штуки по 300 грамм, люблю себя.
Нет. Я не прячу, и покупаю его редко. А больше всего люблю молочный с орехами и киндер
Не очень люблю сладкое. А шоколад может быть любой, под настроение))