Прочие дела домашние
Возможна ли мирная жизнь в одной квартире бывших супругов? Есть примеры среди ваших знакомых?
Ага есть пример моей подруги, она уже не знала как из этой ситуации выбраться, пришлось ипотеку брать..
Возможна. . Но очень не долго.. . Да и жизнью это трудно назвать....
о .да.. живут.... как кот с псом
Я три года жила с бывшим в одной квартире (двушка) . Он женился. Его жена была беременна. Я жила с парнем. который потом стал моим мужем и дочкой. Все было довольно мирно. Ни разу не поругались на бытовые темы. Только напрягали вопросы размена. Я предлагала варианты. а его не устраивало. Но через 3 года разменялись и разъехались.
Да, есть пример такой. Живут замечательно. Мужик при двух женах: бывшей и настоящей. Воспитывают все вместе ребенка от второй жены.
Но я этого не понимаю. Не осуждаю, потому что это их жизнь. Просто не понимаю.
Пробовала, тяготит. Да и не жизнь это
Если только оба пофигисты)
я бы не смогла.... а вечный фронт как то не имеет смысла-жизнь быстротечна...
мои родители официально развелись, но продолжили жить вместе ...даже когда папенька построил дом, он переехал туда с маменькой . то есть дело было не в одной квартире на двоих ...им было где жить по отдельности . в принципе, все осталось как и до развода .. ругались, мирились ..
Да, есть такие примеры.... живут, как добрые соседи))
Нет, среди моих знакомых таких дебилов нет. Скажите, а зачем жить вместе после развода???
Наташа Зиновьева
Не вместе. А в одной квартире.
Ольга Михалицына
Уйти некуда
Ирина Матнер
А если квартира принадлежит бывшему мужу, а бывшей жене идти некуда, он что, на улицу ее выгнать должен? Ну, если не дебил? Какое-то время все равно вместе - в одной квартире -жить придется...
Ну, вот мы живём, как соседи. Помогаем друг другу, делимся новостями. Можем и не общаться, у каждого своя жизнь. Правда, никаких посторонних при этом нет.
Это ужасно! Кто-то должен уйти.. . Даже не представляю как возможно подобное проживание...
пример проживание видела, но миром там и не пахнет...
Не думаю что это есть хорошо. Уходя уходи. Пример моих родителей. Ничего хорошего я не увидела.
Наташа Зиновьева
Бывает так, что иди некуда. Квартирный впрос еще никто не отменял))
да если любишь своего ребенка
примеров таких нет
да и как то не верю я в мирную жизнь бывших, да еще и в одной квартире
все равно остаются какие то чувства, даже если уже бывшие
у бывшего чувство собственности, у бывшей чувство обиды
один приведет пассию или любовника, другой взбрыкнет и пошло-поехало)))))
Родственница моего мужа живет со своим бывшим супругом вообще в одной комнате без всякой надежды на отдельное жилье. Они не друзья, но и открытой вражды нет.
Мои предки