Прочие дела домашние

Чем пахнет...Настоящий Мужчина?:)

Об этом только знает НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА:)) ) - Его ЖЕНЩИНА:))) )

Настоящий мужчина

Мужчина должен в жизни все уметь:
Пахать и сеять, в горе успокоить,
При случае, коль надо, дом построить,
Сад посадить, а счастлив – песню спеть.

Вопрос другой порою беспокоит:
Все дырки ты собою не заткнешь,
И жизнь прожив, со временем поймешь,
Что не за все подряд хвататься стоит.

Мужчина должен в жизни все уметь,
Другое дело, всё ли надо делать?
Сумей в себе найти признаться смелость,
Что невозможно враз везде поспеть.

Мужчина должен в жизни все иметь:
И радости, и горе, и страданья.
Судьба нам посылает испытанья,
Но надобно себя преодолеть.

Все лучшее – в сравненьи познается,
И хоть плохое посылает случай,
Как можно без него познать, что лучше?
На то и жизнь, что надобно бороться.

Мужчина должен в жизни все иметь:
Другое дело, надо ли всё хапать,
Тянуть к себе, понравится кто – лапать?
Все не возьмешь в могилу, если смерть.

Мужчина должен в жизни что-то делать:
Не в смысле, что попало вытворять,
А в смысле – делать дело, поступать
По совести, и мной тот путь проверен.

Опорою для женщины чтоб стать,
Поступки делать надобно по жизни,
И, привлекая всех своей хоризмой,
Работать надо, верить и мечтать.

Мужчина должен в жизни что-то делать
Как-то: стихи, поступки и дела,
Тогда Мужчиной будет он всегда,
И женщина всегда ему поверит.

Дина Бакишева
Лучший ответ
Мужчиной вот таким!
МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ПАХНУТЬ ЖИЗНЬЮ !
ПЛЕЧОМ НАДЁЖНЫМ И СУДЬБОЙ !!!
ИНАЧЕ КАК В ИНТИМНОМ СМЫСЛЕ,
ОН РАСТРЕВОЖИТ ТВОЙ ПОКОЙ ?..
СВЕДЕТ С УМА - ОДНИМ ЛИШЬ ВЗГЛЯДОМ.. .
ОБНИМЕТ КРЕПКОЮ РУКОЙ.. .
И ТЫ ПОЙМЁШЬ - ИСКАТЬ НЕ НАДО !!!
И МИР ВЗОРВЁТСЯ НАД ТОБОЙ !!!
Helena Kislichuk
Фантазией и воображением идеалов нет только в книгах и мечтах
три французских аромата....
Перегаром! Причём немыслимым!!
На
Настя
чистотой
Улжан Борашева
Настоящий мужчина должен пахнуть ничем.
Пахнущий мужчина - это мужчина с душком. Дорогой отдеколон выдаст. Дешвый отдеколон.... опять выдаст, дорогой отдеколон под дешевой тряпкой.... опять выдаёт.... Запах пота - ну так это просто омерзительно.... конечно если это не лето в городе + 30 градусов... жара. Одежда пахнущая домом (в народе спёртым воздухом) мужчины... опять выдаёт его опрятность т. е как и где он бросает свои вещи.... и только ни чем не пахнущий мужчина всегда загадка....
Ольга Ившина
Настоящий?... Силой, отвагой и ...чуть-чуть парфюма.
табаком и коньяком)
у каждого человека свой запах. кто по вашему настоящий, а кто не настоящий?
Чистотой.
Все говорят о РАЗНЫХ мужчинах и спорят до хрипоты.. . ни о чём.
Для одной
настоящий - богатый бизнесмен (причём не важно КАК он сколотил своё богатство,
может кровью) , он пахнет дорогими сигарами, парфюмом, виски.. .
но это не может перебить запах крови и смерти, которыми от него разит за версту.
Для другой
это мажор или "голубой" танцовщик, непризнанный поэт, тунеядец проживающий на средства родителей или "спонсора" пахнущий тем же самым, что и первый, но с прибавкой наркотика.
А для третьей
действительно настоящий труженик, содержащий и любящий семью, которому недосуг следить за модой, пахнущий своим, порой не всегда приятным, трудовым потом, цехом, казармой, полем и землёй, машинным маслом и даже!
О! УЖАС! ВОДКОЙ! И ПАПИРОСАМИ!!! !
но на которого можно положиться, и который надёжен и крепок,
как стена, за которой можно укрыться от напастей и жене и детям!
Первых двух, мужчинами (тем более настоящими) не считаю!
при всех внешних признаках!
Вопрос о запахах и обнюхивании мужа возникает тогда,
когда все другие проблемы не актуальны, или нужен повод для разрядки своего плохого настроения.
Н о с к а м и,
с и г а р е т а м и,
с п и р т н ы м ...
Запахом, удовлетворенной женщины....
Счастьем....
Т*
Таня *icequeen*
элитным перегаром
От настоящего мужчины исходит дух умопомрачительного самца..!!
Zhanna Mussiraliyeva
"Олд Спайс", "Кэмел" и "Акс эффект" :)))))))))))))
Вон, они уже слетаются на запах
Надёжностью
Чистотой и аккуратностью
самым сексуальным мужским запахом считается мужской пот. Запах мужских подмышек стимулирует выработку у женщин гормона, который отвечает за стимулирование овуляции - лютропин
Настоящий мужчина не должен пахнуть чем-то. Он должен быть чистым и опрятным.
Мужеством и добротой...)
Свежим ветром, морем и цветами. которые он принес своей женщине.
мозгами и секосом.
Есть такой замечательный фильм "Запах женщины", но почему-то никто не создал запах мужчины. Для каждой женщины, свой мужчина и его неповторимый запах. Это может быть что угодно и хороший парфюм, аромат сигариллы, запах свежести и т. д. Главное, что бы в этом аромате прослеживалась любовь, любовь к женщине.
Фатима Базрова
И ВАМ! !
он пахнет притягивающе
только не потом и перегаром... фуууу
Устала повторять, дикостью он пахнет... Д И К О С Т Ь Ю !)))))))))
Жаным Жаным
Мне всегда запах сигарет казался очень мужским запахом.. . Нравятся курящие мужчины)
***виктория ***
Отмытостью...
Kristina Tsurkanu
Духами
порядочностью и надежностью.
Ольга Орлова
могу сказать чем он не должен пахнуть - сигаретами и спиртным (у нас и так большая часть населения так пахнет, вот только что-то я среди них настоящих мужчин не видела)
Алина !!!
чистым телом
Нелли, мой муж говорит, что настоящий мужчина должен пахнуть ЗВЭРЭМ ))). А я считаю, что настоящий мужчина должен пахнуть приятно для тебя лично ). Удачи, не болейте.
Yljana Z
Благородством, надёжностью и уверенностью.
я люблю, когда от моему мужчины чуть-чуть пахнет алкоголем и парфюмом -это так чувственно сексуально))))
Своей работой!
Liudmila Beliuc
пахнет мужчиной.. . чтоб дух захватывало, а представление у каждого свое)))
Катюшка ;)
Проницательным ароматом самца!
Жаным Сол )))
Я естественно своего мужчину считаю самым настоящим, а он ничем особенным не пахнет, или мне запах его настолько родной, что я его не ощущаю.
Ольга Деева
Свинством
потом и дымом костра
А кто это НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА? Разве есть и не настоящие? Поддельные? По моему глупее словосочетания не найти!
мозгами
Вот ЧЕСТНО не имею ни малейшего ПОНЯТИЯ ...да и ЖЕЛАНИЯ уже тоже.
хорошим одекалоном
МУЖЧИНОЙ естес-но