Прочие дела домашние

А во время беременности можно есть еду из Магдональса и пить колу??? Я жить без них не могу)))))

Zhansaia Anuar
От этих 9 месяцев и времени последующего кормления зависит здоровье вашего ребенка, которое будет с ним всю его жизнь.
Перетерпите, вокруг куча неблагоприятных факторов (качество воздуха, воды, излучения и т. д.) , действие которых мы не можем минимизировать, поэтому не добавляйте к ним еще и нездоровое питание.

У колы, например, pH достаточно низкий (в зависимости от насыщенности газом, может показать 2,5-3) , как у довольно сильных кислот. Это совсем не полезно для ваших организмов, причем фосфорные соединения, которые там содержатся - очень вредны, особенно во время построения костных тканей зародыша.

Потом ваш малыш будет вам благодарен за подаренное здоровье.
Елена Завьялова
Лучший ответ
Ну, если не тоннами!
Анна Иванова
нельзя
выбирай или здоровый ребенок, или Макдональдс.
Если без фанатизма и очень изредка, тогда можно, если сильно хочется.
А так конечно, полезнее фрукты, овощи и т. д.
ну колу запрещают из-за кофеина.
А так если вам все ровно - ешьте, пейте.
Я вообще от фаст-фуда отказалась
~ Маришка ~
Изредка можно, а вот при кормлении грудью вообще нельзя.
этот корм вообще нельзя есть, ни то что при беременности
Юлия Голяк
Это и не беременным есть нельзя
Задумайся о ребенке! И все сразу станет на свое место!!!! Скоро лето! Витамины !!!
Sal Ta Nat
Их вообще есть нельзя, не только во время беременности))) но если ОЧЕНЬ хочется, то можно только меру надо знать, не каждый же день!!!! я кока колу пила почти каждый день в предыдущ беременность, а макдональдс-раз 10 за всю берем посещала. В эту беременность, не хочу и изжога на все это.
Zhani _