не понимаю такого.. ужасное зрелище видала однажды
прили в гости к знакомой. а унее дочь на 5 месяце. сели чай попить.. так она наложила себе целую чашу макарон, еще кусок мяса сверху.. +хлеб в придачу и пирожки с картошкой... все это заедая конфетами и зефиром... мля, меня чуть не вырвало)))))) )
женщины, ребенок столько не требует пищи.... зачем обжираться, как ...)))))
Прочие дела домашние
мамы... вы отрывались на еде по полной во время беременности.. без меры?... зачем?... лишний вес в радость?)))
Ну я могу сама ответить как "бывалая"в первую беременность меня все "учили"ешь а то малыш с маленьким весом родится, ну я и уплетала (идиотка).... итог+23 кг! Не знала потом куда и девать все это"счастье".
Зато во вторую беременность не слушала ни кого питалась правильно и не по 10 раз на дню. На диетах не сидела, просто не обжиралась и все! Итог-10 кг за беременность. То есть вернулась к тем размерам которые были до обеих беременности. (даже по меньше стала и еще продолжаю в том же духе) Я не имею ни чего против полных людей. Но для себя такой видеть не хочу. Лучше стройной злой и полу голодной (хотя привыкает желудок есть не много), чем толстой страшной и доброй. (это я исключительно о себе) .
Кстати что +20 с лишним кг, что -10 с лишним кг дети одинакового веса! 3740 и 3716!Нет смысла в обжорстве!
нет. Но и на диетах не сидела! )
За 1.беременность набрала 11 кг, за 2. - 9 кг
Я брала не количеством, а качеством. Да, пища должна быть высококалорийной, чтобы ребёнок не водичку из титьки сосал, а нормальное молоко. Соответственно, и вес набираешь и за время беременности, и за время кормления. У меня в общем итоге это составило 25 (!!!) кг. Зато потом, полностью отказавшись от мучного и сладкого, и плотненько занявшись физкультурой, я эти четверть тонны согнала за полгода. И уже 16 лет преспокойненько свой нормальный вес поддерживаю.
Аппетит был, видимо, у дамочки) А я почти всю беременность только воду могла пить--вылетало всё(((вообще не ела ничего ((( И ничего полезного. А вес всё равно 20 кило дополнительных был. Так что я вот не думаю, что еда прям так влияет.
Не стоит обижать беременных, это святыеженщины !!!)))
нет наоборот старалась есть поменьше, но полезное, жили тогда в деревне, боялась большого веса, а вдруг бы вздумали кесарить
Да без царя в голове. Беременность это в первую очередь ответственность, а не что хочу то и жру! Я удивляюсь: неужели у нее нет проблем со здоровьем (отеки, запоры и пр) ведь такая нагрузка на организм. Теперь я понимаю почему так быстро стареет плацента и нынешнмим беременым прописывают кучу лекарств.
Наталья Гребенщикова
Вы знаете когда я в первую беременность +23 набрала у меня не было проблем не одной!Ни каких лекарств.Но сам факт набора веса....кошмарный.
Я и без беременности могу так оторваться. А могу вообще ничего за весь день не съесть, кроме чая. Вот такой я человек, никогда не ограничивала себя, если что-то хочется. Во время беременностей ничего не изменилось. С весом проблема была только когда на работу вышла и стала там регулярно переедать, перестала работать - сразу и скинула, что наела) Умный все таки у меня организм)) )
1 бер-ть +12.5кг
2 бер-ть +7кг
1 бер-ть +12.5кг
2 бер-ть +7кг
набирать больше нормы не страшно-судя по современным мнениям геникологов, если вас на еду не тянет это не значит, что мнение ваше не поменяется, когда следущего вынашивать будите
А мне, я считаю, ОЧЕНЬ повезло. Ела - пипец как много, ниче с собой поделать не могла. Набрала в весе - пипец как много... .
Но вес ушел после родов без каких-либо усилий. ))))
Делать так, конечно, не стоит.. . надо держать себя в руках.
жалею очень об этих минутах жратвы, вы правы, была стройной, набрала вес - теперь ненавижу себя после родов конкретно
Ну я тоже за собой замечала припадки обжорства. Могла ночью проснуться и слопать полкило печенья. Могла не есть целый день.
В итоге +20 кг за беременность, 15 сбросила, ещё чуток остался.
Щас бы я конечно, такого не вытворяла))
ела что хотела, но не такими громадными порциями))) всему должен быть предел. лишнего веса не набрала, что было то скинула. сложнее сейчас не нажраться что нибудь вкусненкого на ночь)))
Так ребенок возьмет свое, а остальное ей останется, красотке ))
я конечно до такой степени не обжиралась! но у меня была проблема, когда утром вставала! если не поем, то тошнило! и почему-то в первый триместр постоянно есть хотелось!!!! отвлекалась только на фруктах!!!! а так целую пиццу среднюю съесть могла!!!
Я ела ДЛЯ двоих, а не ЗА двоих. +10 кг. Я выписывалась из роддома в ДЖИНСАХ! которые носила до беременности.
Тебе-то какое дело! Достали подобные"умные"дуры!!! На себя посмотри, мать, твою мать.
Алия Ганиева
привет ,милая..рада видеть!!!!остришь ))))
у меня был жуткий токсикоз всю беременность, есть ничего не могла, вес нормальный! а подруга на 20 кг. потолстела, сбросить никак не может, все должно быть в меру