Прочие дела домашние
как напрямую спросить парня,хочет ли он детей?
ответ в вашем вопросе
Я не хотел детей, даже когда жена была беременная, не представлял, как я смогу полюбить маленького пищащего ребенка.. . Но едва у роддома взял в руки.... Что-то перервернулось.. . МоЙ СЫН!! ! (Теперь их трое уже)
Если не можешь прямо спросить, повосхищайся при парне вслух каким-нибудь маленьким карапузом, и спроси, нравятся такие ему? А дальше видно будет. Реакция будет заметна.
Прямо вот так напрямую и спросите.
от вас наверное точно не хочет, а то бы давно сделал
Поделиться своими мыслями с парнем по этому вопросу, ответ он вам сам даст.
Ну дык.. если напрямую, то так и спроси! в чем вопрос...
так и спроси
как? как? так и спроси! Куда ещё прямее чем вы предложили?
На родном языке парня.
не хочу себя нахваливать -но все мои мужчины сами мне говорили что хотят чтобы я родила! а я уж выбрала того единственного от которого родила двоих и надеюсь что это не предел! не надо ничего никого спрашивать _ встретите того который сам вам все уши прожужжит !!!
У меня не было таких проблем.. . Мне муж сначала предложил завести ребенка, а потом уже сделал предложение!
далеко не всех парней стоит напрямую спрашивать о детях. есть особо чувствительные товарищи, которые при самом безобидном упоминании о детях бегут куда глаза глядят и потом говорят всем, что между вами ничего не было и вообще: знать вас не знают=))
дорогой! ты что, хочешь детей?
смотря какие у вас отношения, если ты не знаешь как это сделать то задумайся! а так просто начни из далека и дальше если разговор пойдет-спрашивай, но не ходи долго вокруг и около
НАПРЯМУЮ???! Именно ЭТОЙ фразой и спроси!
Поговарить со своим парнем об этом, о семейной жизни и о будущих детях. И спросить, а хочет ли он ребенка от тебя, видит ли он в тебе будущую жену и маму его ребенка!! ! Удачи