Прочие дела домашние
а вы бывали жертвой карманника?? в наземном транспорте ,.метро....итд
Была.... Очень неприятно.... Теперь все свое держу под присмотром ))).Не думаю, что у вас какая то лишняя тревожность, скорее правильная осторожность !
У меня два раза сумку резали, но кошелек так и не нашли ( я его сама не без труда нахожу)
А я думала, что таких людей, у которых ничего не воровали просто не бывает! Конечно, воровали и у меня, очень неприятно все. Как-то отмечала свой ДР на работе, ехала домой довольная и счастливая, еле сдерживая огромные букеты. В МЕТРО СПЕРЛИ МОБИЛЬНИК, РУКИ-ТО У МЕНЯ ЗАНЯТЫ БЫЛИ, Я ИМИ И СУМОЧКУ ПРИКРЫТЬ НЕ МОГЛА! Как-то собака заболела. надо было срочно купить лекарства. ехала домой, из сумки тиснули кошелек с последними деньгами, грешна. , много нелецеприятных слов отпустила я в адрес карманников, хорошо, что дома водка была, пошла по соседям продавать, собрала псу на лекарство.
Два карманника.. . стали моими жертвами: -)) Маниакальным синдромом не страдаю и состояние тревожности меня не беспокоит. Просто в детстве мечтала быть Штирлицем: -)). Двоих поймала и сдала мен... пол..., ну этим, в сером: -))
Давным-давно, во времена СССР пошла на базар сделать покупки для отпуска. Ну и стащили у меня кошелек. Домой прихожу, сияю. Родители с расспросами: "Ты то такая довольная? " - "У меня кошелек на базаре украли" - "И много денег пропало? " - "20 рублей" (приличная сумма для служащих) - "Чему же радуешься, плакать надо! " - "20 рублей в кошельке сперли, а 250 руб в бумажке осталось".
да. один раз кошелек из сумки сперли
Ага.. . Телефон в метро вытащили...
Телефон из сумки сперли на рынке (((. В 2005 году. С тех пор внимательна и аккуратна всегда.
Не была, тьфу-тьфу, в транспорте не езжу)
Да один раз в метро, дядька такого вида, минимум депутат))) в карман пытался проникнуть где кошель был, я ему в отражение стекла пальцом пригрозил)) на этом инцидент был исчерпан!)))) Но меня смешит реакция особенно женщин-девушек, когда на улице или где либо обращаешся к ним с вопросом, они так осторожненько сумочку под мышкой сильнее прижимают!)))
сотку с кармана, суки на базаре
Была на больничном (ногу силно растянула) и решила одну остановку на автобусе проехать. Вытянули кошелек, в нем 4 т. р..
БОГ ПОКА МИЛОВАЛ. пока ничего не пропадало.
Конечно же.
Было дело, пытались один раз из кармана деньги тиснуть) ) сломал пальцы все на руке придурку и на этом инцидент исчерпали. думаю больше он по карманам не лазил)))
по молодости. толпа лезла в автобус. тогда с транспортом трудно было. меня можно сказать внесли. а в кармане был кошелёк с денежкой. ну и естественно кошелёк исчез. расстроилась тогда сильно. и ещё случай был .с полной сумкой выходила из аптеки. в дверях меня отталкивает прилично одетая чёрненькая девушка. я очень удивилась куда это она так спешит. а кошелёк лежал сверху в сумке. как только я вышла на улицу сразу поняла что кошелька нет. на этот раз не расстраивалась. денег было там 100руб да и кошелёк пора было выбрасывать.
В автобусе поймала за руку в своём заднем кармане. Сразу выскочил в открытые двери.
Бывала.. . Несколько портмоне так ушло, пока научилась контролировать.. . Особенно когда были маленькие дети. Обычно на них все свое внимание направляешь в магазине, на рынке или в транспорте.
Нет, не была пока, но, как говорится НЕ ЗАРЕКАЙСЯ
да у меня кашилёк из кармана вытащили!!!