Прочие дела домашние

Что означает если два голубя прилетел на балкон и сидят там?

Что означает если два голубя(один белый в серую крапинку другой просто серый) прилетел на балкон и сидят там воркуют уже 3 день(мне спать мешают)?Чему галсит эта примета?
Ecaterina Caragea
ждите в скором времени прибавления у них -- серого в белую крапинку голубёныша....
Lorya Bolekbaeva
Лучший ответ
Гнездо, наверное, вить собираются. проверьте, не нанесли ли они веточек. Гоните. Загадят все. Кроме того они - переносчики орнитоза и туберкулеза. Оно Вам надо?
гадить будут однозначно
Юлия Николаева
Да никакой приметы нет! Просто у них сейчас брачный период, он ее уговаривает. или еще проще, соседи сверху или снизу что-то съедобное на балкон насыпали, вот они и прилетели. а заодно и проверили нет ли и у Вас чего съестного?)))
Настя Токарева
Назначили там свидание, чтоб их никто из голубиной семьи не узрел.
это_к_голодным_голубям!
покорми!
Ира Головачёва
ни к чему.. у голубков весна...
...Это значит, что кому то афигенно повезёт.. птичка
на бошку ..а тут их две.. значитца две дерьмёшки пометят
счастливца.. Примета так сказать.. Ну а тот помеченный
значить имеет шанс стать твоим суженым.. ряженым. .
с голосом простуженным..
Иван Никоноров
это означает, что скоро ваш балкон в голубятню превратится, со всеми вытекающими.
эта примета гласит, что придётся балкон от голубиного помёта отмывать
Это к тому, что скоро придеться оттирать с балкона птичий помет.)))
Скоро на том же балконе будут птенцы
Голубь, подобно многим другим птицам, окружен суевериями с древнейших времен. Стая голубей, которые сидят, нахохлившись, на крыше дома, предвещает грозу, а одинокий белый голубь на дымовой трубе сулит смерть кому-то из обитателей дома. Также знаменует смерть голубь, влетающий в дом, или дикий голубь, внезапно становящийся ручным. Если птица садится на кухонный стол, в доме кто-то заболеет.
До сего дня сохранилось суеверие, согласно которому невозможно умереть, лежа на подушке или перине, содержащей голубиные перья. Объясняют это тем, что голубь служит символом Святого Духа, а там, где Святой Дух, не может быть смерти.
По примете, к недоброму человеку голубь никогда не летит. А если под кровлей вашего дома постоянно живут голуби, то жилище ваше никогда не сгорит. Кстати, если белого голубя бросить в горящий дом, то огонь обязательно погаснет.
Домашние голуби, покинувшие вдруг родную голубятню и обосновавшиеся где-нибудь в ваших дворовых постройках, предвещают, что в вашем доме произойдет что-нибудь хорошее и радостное. Если домашний или дикий голубь сел на окно и что-то клюет - в скором времени вы получите письмо. Однако если в этот момент в доме лежит больной, то велика вероятность, что он умрет.
Увидеть во сне голубей - к счастливой семейной жизни. Поймать во сне голубку - холостому жениться, а женатому знаменует рождение дочери, поймать голубя - девушке скорое замужество, а замужней женщине рождение сына. Убить голубя предвещает неминуемую ссору с кем-нибудь из близких друзей.
они не сидят. они яйца делают!