Прочие дела домашние

Милые мои хотела вас спросить,у меня 2 голубя постоянно норовят залететь на балкон и там нет ничего что можно есть но?

Они без конца как только я открываю окно на балконе они там и так громко воркуют...это началось совсем недавно буквально недельку назад...причем балкон был всегда закрыт и они всегда рядом летали но зачастили недавно может это какой то знак?
Это верный знак того, что скоро они Вам закакают весь балкон. Шуганите их водицей.)
Ирина Барсова
Лучший ответ
Надежда Теплова уже как только не проганяла...причем они кричат так необычно...как будто какие то песни поют
Возможно, что это знак какого-то хорошего события в будущем, если Вам хочется в это верить, а возможно, что голубям просто Ваш балкон понравился.
На наш тоже часто голуби залетаю и воркуют. Мама их, веником гоняет периодически, чтобы они тут много не расслаблялись и следов не оставляли, но они опять прилетают. У нас 11 этаж, а у Вас какой?. .
Голуби нынче куда только не залетают...
Надежда Теплова у нас 5 этаж....самое прикольное что много открытых а нет им наш подавай))))
Elena Pavlova может у вас скоро кто-нибудь родится? или у ваших близких?
Бездомные они, поворковать даже негде ((( ))))
А вообще повесь сетку на окно, не дай бог в дом залетят - не хорошо это
Warbanu Askar
Голубь не ворона, у нас на окне сидят и я их кормлю. Голубь птица хорошая.
Таня Жукова
Обычно к смерти, следите за здоровьем своих близких и своим.
это духи с того света кормите их
Значит скороо гнездо совьют.
Юлия Липкина
Не знаю какой это знак, но поселятся не отмыть балкон.
Darina Otarova
как здорово, я бы им насыпала семечек. Радуйтесь.
Они хотят у вас свить гнездо. Если не прогоните, увидите голубят. Но балкон они вам загадят. У нас жила пара голубей, и яички голубиные я видела, а потом один голубеныш к нам зашел в комнату (страшненький такой, шея длинная, летать еще не умел).
у меня дома такое же было, они просто гнездо хотят свить у вас на балконе, не обращайте внимания.
Ольга Пукайло
пусть живут.... не мешают же....