Прочие дела домашние
А если красивая соседочка постоянно норовит зайти к моему мужу то за солью, то за дрелью, да еще и старается ...
делать это в мое отсутствие....халатик шелковый "нечаянно" на груди распахнут, глазки блестят....КАК????КАК мне объяснить ей, что дрель мы сами у свекра одалживаем, а соли уже благодаря ей не осталось???)))
принести ей кило соли, сахар, несколько пачек с разными крупами, кулечек с гвоздями разного диаметра, добавить в сумку пару отверток, молоточек и плоскогубцы. все это обойдется вам рублей в 200-300.это я серьезно. занесите ей лично и оставьте ей несколько своих личных визиток, на случай если ей что-то понадобиться. добавьте список номеров слесаря, сантехника, электрика, грузчика, мастера на все руки. если до нее не дойдет, то остается только грубую силу применить-поругаться (конечно при этом надо чтоб муж был на вашей стороне, отнесся с пониманием к вам. заодно и ему урок на будущее).
надо ей всё сказать открыто-чего бояться?
А вы ей перед дверью мешок с солью поставьте и не за чем ей будет бегать, да еще на одно место насыпьте чтоб не чесалось.
Это не Вы должны сделать, а Ваш муж. Если он любит и уважает Вас и дорожит вашими отношениями. А если ему нравятся заигрывания соседки - значит, проблема не в ней, а в нем.
Насыпь ей соль на сахар
Мож на двери написать: В долг не даем?
Ты ей дрелью где дырочку просверли и соли туды насыпь.
Думаю намек ей будет ясен))))))))))))
Айнагуль Токтасынова
хехе:) верно говорите!:)
так предложи своему один раз трепануть её,но коряво))))
ну и не надо мне вашей соли....))))))))))))))))))))))))))))))
Тююююю... Так Она, же ...может и на меня нарваться... Кхм... Человек я горячий!.. Оооочень быстро объясню, Куда Ей надо "итить" за дрелью... и все остальным... Причем ...разговор может быть далеко не... "литературный"!..."Килянусь"...бооольше не зайдет!
приди к ней зареванная, скажи, что у мужа СПИД опять обнаружили - еле-еле вылечились - и вот рецидив...
Проговорите с мужем, и действуйте грубостью. Еще - сотрудница посоветовала - нежелательный человек пришел, вы ставите на окно стакан с водой. Вышел - выходите следом (чтоб никто не видел) и выливаете в сторону выхода. Хорошо веником вслед выметать.
Неудачно Вы поселились..) )
У мя вот все соседки страшнее меня...) )
И не потому, что я суперкрасотко, а просто они страшненькие.)
Как хорошо звучит
Соседки еще страшнее меня.
Где-то прочитал, не здесь
Соседки еще страшнее меня.
Где-то прочитал, не здесь
в табло
я бы ей так и сказала, не чего ко мне шляться, а то в лоб дам.
Поговорить с ней по душам, а если не поймет то и по кумполу можно стукнуть!! ! У меня так было правда все равно разошлись по другой причине!!!
Объясните лучше мужу, что бы он сам её отшил.
я думаю если вы ей что-то будете говорить то это еще больше его подтолкнёт ну типо боитесь, пусть муж её сам пошлёт
вообще то муж должен отворот поворот ей сделать. от ваших слов ничего не изменится,
Надежда Грицевич
он у меня жентельмен. не может женщине не помочь, если она просит....
А соседка очень симпотичная?
Надежда Грицевич
глаза голубые, попа большая, коса в три раза толще моей....
скажите ей мой адрес! я одинокий программист! работаю дома, глаза серые, рост 172см, денег на жизнь хватает! Беларусь, г. Минск, тимирязева 34 кв. 1! и соседка перестанет к вам ходить
Надежда Грицевич
а глаза ласковые??а то за очками не видно....
вызвать на разы
Так и скажите. ) К примеру: у вас что, нет денег на соль или дрель? Или у вас проблема найти мужика, поэтому к чужим мужьям лезете?)
Отказать должен Ваш муж, охоту попрошайничать отобьет.
У нас была ситуация по холостяцкой жизни. Моя подружка перед ним халатик расстегивала где надо, дышала томно. Даже я этого не знала. А мне мой сказал что она озабоченная? Если мужику не надо хоть голая ходи, бесполезно.
мужа надо запирать, через замочную скважину хрен че пролезет!:)
пошли на*уй и всё
почаще мужа удовлетворяй, чтоб на соседок желания не оставалось