Прочие дела домашние

Люди! Спасите! Сейчас 2 голубя сели мне на окно и не улетают... Это что за примета?

Я как и вы верю только в черную кошку в пятницу 13-го, которая разбила пустым ведром зеркало... .

Но блин, так страшно стало - сидят 2 голубя и на меня смотрят, а я замерла как вкопанная... Один еще клювом подолбил... Другой просто зырил.. .
Что делать? ..Поржать конечно можете, но я сегодня серьезно спрашиваю.. .
Прощай ауди !!!)))
Чинара Джемуратова
Лучший ответ
Екатерина Некрасова не смешите меня)))Ауди как раз под окном стоит)))
Спугни их, постучи по стеклу. А то обосрут весь подоконник. И хватить верить во всякий бред.
Саша Маркина
Шеф! Все пропало!
Гипс снимают! Клиент уезжает!
Катастрофа!
Алёна Василик
место для гнезда ищут
просят пустить .им наверное секаса охота, а негде.
Элла Новикова
форточку закрой, птицы бестолковые - могут влететь по дурости, а тебе нервы истрепят. ничего не делай, сами улетят. хотя я в таких случаях к окну подхожу и спугиваю. ничего страшного...
нет никаких примет . сели и сели .. сейчас у всех отливы за окном неудобные, крутые .. не посидеть - скатятся .. а у Вас видимо удобный, вот и сидят
Весточку ждите)))) ) Главное чтобы не залетели в квартиру, а так пусть сидят греются, у них сейчас во всю брачный сезон, вот и ищут уединения))))
Алия Ибраева
правильно написали.... главное, чтоб в дом не залетали... .
ну, я думаю, что пока мы тут рассусоливали эту тему, эти пернатые уже переделали все свои дела и улетели....)))))))
Екатерина Некрасова ага)) машину обгадили, что под окном стояла и смылись)))) суки)))
посыпь им крупы какой нибудь, не будь жадиной!
Алина Алина
Саша Маркина Соседи снизу скажут спасибо за обосранный подоконник!
Сейчас еще н@срут, придется окно мыть.
Это к обгаженному окну и его мойке.
Посмотрите внимательнее - может ЭТО ИНОПЛАНЕТЯНЕ СЛЕДЯТ ЗА ВАМИ ПОСРЕДСТВОМ ГЛАЗ ГОЛУБЕЙ????
У меня так же однажды сидели, ничего страшного, бабушка мне тогда сказала, что это к добрым новостям или они просто поесть хотят, насыпь чегонибудь им покушать и они вообще никогда не улетят ещё и друзей позовут
знаю что вороны это вроде плохо а голуби нормально.
Покорми их :)
Это же очевидно! Они хотят вас сожрать, не выходите на улицу в одиночестве!
Мелисон .
если птица стучит клювом в окно к покойнику. А вообще лучше спугни и не думай о плохом. Как говорят не клич беду услышит