Прочие дела домашние

люди хелп мне страшно!! сегодня сел голубь на мой подоконик и сидел там час!! к чему это?? говорят это плохая примта

вы немного перепутали. К смерти это когда не голубь а ворона содится ну или стучится или просто сидит вот тогда это очень плохая примета. Ну а голубь это так все норм просто посидеть прилетел или печенюшки там лежали какие нибуть. ) Вот ко мне например часто содятся и ничего нормально) . Так что непереживайте все хорошо будет:))
Вероника Лашина
Лучший ответ
плохая это кады птица клювом в окно долбится -к покойнику
а сидящий голубь на подоконнике-к обосраному подоконнику
Марина Ерохина
Голубь посланник мира.
Голубь на подоконнике очень хорошая примета.
Ждите хороших вестей. тем более голубь просидел целый час.
К твоему страху.
просто нечего булочки на подоконике ныкать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
лиш бы запугаться.
а то что он налетался и тупо присел ненормально?
его покраинеи мере коты не схватят у вас, вот и сидит отдыхает
Юли@нна Юли@нн@
это к известию, и не обязательно к плохому, а вот если он разбился об окно, вот это плохо
Ева Браун
Летел-устал-видит спокойный удобный подоконник-сел-отдохнул долго и хорошо-полетел дальше. Может ему лететь во Владик?
Суеверие. Так долго, на одном месте сидят не совсем здоровые птицы. У меня такое было дважды, получается я дважды выжившая, В обоих случаях птицы дались в руки, пыталась вылечить, но обе птахи умерли. Любители птиц мне объяснили, что есть такая голубиная болезнь - вертячка, по-моему. Почему-то птицы летят к человеку, даже в дома залетают, как буд-то за помощью.
Ты сумашедшая? Что тут такого? Люди тебе больше плохого могут сделать, а не голубь. Ну ты даешь!
Он подглядывал за тобой
Анна Федорова
Хммм.. . странно.. . Такую примету впервые слышу.. . мне кажется это не правда...
не верь в приметы и они не смогут сбыться

выбор твой