Прочие дела домашние

Как угомониться?Сижу плачу часа 4

У меня сломана психика полностью.Я могу заплакать из за пустяка.Сегодня разошлись с парнем ,4 месяца были вместе,а я б пошла утром и скинулась нахрен с крыши.Подруги часа три сидели со мной успокаивали.Меня трясло,я чихала,плакала и задыхалась.С парнем этим хотели семью в будущем и тд.Я написала лучшему другу,знаю его год.Он сказал завтра погуляем,купит вкусняшки .А потом мы че то говорили и он предложил встречаться,я знала что я ему нравлюсь и он офигенный,ну короче он мой парень теперь.Все бы хорошо,но я не могу успокоиться,я реву сижу,обидно за бывшего ,как отойти от этого?Знаю,чьо из за парня убить себя тупо,но моя сломанная психика так не считает
Алиса Тон
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) официально включила любовь в список психических заболеваний. Новому недугу присвоили номер F63.9. Представители ВОЗ причислили любовь к психическим отклонениям к пункту «Расстройство привычек и влечений» и присвоили международный шифр болезни - F 63.9.
Этим всё сказано! В общем лечись ...
Маруся Шишкина
Лучший ответ
Наталья Деревицкая Это не оно) Если почитать расшифровку F 63.9, то :

Категория психических расстройств, существенными признаками которых является неспособность сопротивляться импульсу совершить действие, вредное для личности или других людей. Люди обычно испытывают повышенное чувство напряжения до совершения акта, а затем удовольствие, удовлетворение или освобождение от напряжения во время совершения акта.
Наталья Деревицкая Расстройства, существенными чертами которых являются неспособность противостоять импульсу, побуждению или искушению совершить действие, вредное для индивида или других людей. Индивидуумы испытывают повышенное чувство напряжения до совершения акта и удовольствие, удовлетворение или освобождение от напряжения в момент совершения акта.
Психические расстройства, характеризующиеся сильной потребностью удовлетворить свои непосредственные желания и неспособностью противостоять импульсу или искушению.

Вообщем, не про любовь это ))
Порыдала, хватит. Попей чаю. И займись чем-то. Пол помой или ковер почисти. лучшее средств от нервов-работа.
Ужас, 4 месяца повстречалась и сломанная психика! Не сходи с ума, горя ты не знала ещё , а в голове только дурость .
Алёна Бурбина
займите себя чем то, работы и учеба обычно отвлекает, в больших дозах
Твою СЛОМАННУЮ ПСИХИКУ МОЖЕТ ПОДРЕМОНТИРОВАТЬ НЕ БЫВШИЙ, А ТОЛЬКО БУДУЩИЙ ПАРЕНЬ - ВОТ ЕГО И ДЕРЖИ В СВОЕЙ ГОЛОВЕ
Елена Карпенко
Че рыдать то, хеппи энд же . Один кинул, с другим сошлась. А он вон какой классный . Так что все хорошо, есть или будет . А с крыши не надо, будешь как кусок мяса возле дома валяться ...Посмотри в ВК в " Топоре 18+" как оно это, там много таких картинок. Ничего романтичного...
И будут стебаться над твоим телом местные дауны- " Девка кажется умерла ? -Нет, сейчас встанет, приложит подорожник, и домой пойдёт...".
Алиса Тон Спасибо за совет) Надеюсь у меня все будет хорошо и у вас тоже????
Перестать заниматься херней и выпрашивать сострадания. Жизнь продолжается. Твой бывший был не единственный мужик на земле. Хозяйство совместное не вели, детей нет, из своей квартиры тебя не выгнал. Че убиваться-то????
Нина Иванова Гормоны по юности у нее шалят))) Ну кто в 17 лет не убивался по парню, с которым даже ничего и не было толком, так, пару раз подъезде зажались, но бида нисусветная?)
Да ладно, перерастешь. Это пройдет, не парься. Люди разводятся с мужьями, а тут какой-то парень и 4 месяца. Забей и займись чем-то полезным, не трать время.
Это не сломанная психика, а вполне нормальная реакция, ну, или со мной что-то не так, потому что я вообще плакала и из-за ех-подружки, плакала и звонила парню, ну, не бойфренду, а просто другу, он меня утешал… XD вооот, а у Вас тем более не просто подружка, которая у меня кстати не одна и не вокруг неё мой мир крутился, но я всех люблю, мне все дороги… :)
Попробуйте с близкими подружками обсудить более подробно Ваши чувства, переживания, страхи и обиды.
Разберите отдельные сюжеты ваших отношений, но не копайтесь в самих проблемах, а изучайте себя, Вашего друга, свои и его ошибки. Так Вы раньше начнёте восстанавливаться, лучше начнете понимать себя и психологию противоположного пола, станете более спокойной и найдете своё утешение в делах и людях.
Чтобы забыть бывшего, придется ждать 16 месяцев
А из-за чего расстались?