Учат жизни, говорят, что то то там прилетит, но при этом сами сидят в таком дерьме.. .
И нормальную жизнь считаю сказкой
Волшебные люди не правда ли)))))
Прочие дела домашние
Меня умиляют люди сидящиие тут. Учат жизни, говорят, что то то там прилетит, но при этом сами сидят в таком дерьме....
у каждого своя норма.... а глумиться или завидовать - грех
меня моё дерьмо вполне устраивает)))
про себя?
за всех не надо!
Честно говоря, вообще вопроса не поняла.... Как говорится-" И ЧТО ЭТО СЕЙЧАС БЫЛО? "
закон бумеранга никто не отменял (это про прилетит)
"Учат жизни, говорят, что то то там прилетит, но при этом сами сидят в таком дерьме.. . "ну не у всех же золотые унитазы и коттеджи с домработницами, есть и простые смертные
Для кого дерьмо, для кого удобрение....)))))) А кто-то и в меду вонять будет...))))))))))))))
че ж вы сидите на данном сайте с таким унылым гавном*?али у самой понос из ушей валит?))) )
Светлана Старкова
А у меня это экстримальный отдых, заглянуть в жизнь простолюдинов))))
Любовь
Даже интересно, а чем это вы от простолюдинов отличатесь?
Исаия 48:17—19: 17 Так говорит Иегова, твой Выкупающий, Святой Израиля: «Я, Иегова, — твой Бог, который учит тебя полезному, ведёт тебя по тому пути, по которому тебе нужно идти. 18 О, если бы ты был внимателен к моим заповедям! Тогда твой мир стал бы как река и твоя праведность — как морские волны. 19 Твоё потомство стало бы многочисленным, как песок, и потомки, произошедшие от тебя, — как песчинки. Их имя не было бы истреблено и уничтожено передо мной».
Армине Мовсисян
сектант
Светлана Зеленцова
насколько мне помнится Свидетели Иеговы отрицают интернет)
Анастасия Панамарева
лучше пусть в инете сидят,чем по квартирам шастают...
Асель Байдекенова
сектанты и сюда уже влезли...шли бы вы...молиться
Похоже, что Вы уже успели лично познакомиться абсолютно со всеми "сидящими тут"?
Смотря что считать дерьмом..)))
а Вы во всех дерьмах побывали, что так убежденно обо всех говорите?
Ты прям себя описала))))
ну собственно - вы тут сидите, учите нас жизни.. .
Я правда не знаю в каком дерьме ИМЕННО вы сидите.. .
Так что тут подсказать не смогу...
В правом верхнем углу монитора есть кнопочка с крестиком. Нажимаете и не смОтрите больше на нас сирых и убогих сидящих в дерьме.)))
что прилетит?) если только волшебные люли?)
ну даа... куда этим волшебным простолюдинам до мисс всея вселенная!?)))))
видимо, хорошая трава. где брали?))
Пьяная что ли? Иди поспи.
дурак и думкой богатеет. всем смешно.
Чё курила?
Болезнь прогрессирует от вопроса к вопросу ((Беги к врачу, Рита!
Светлана Старкова
ты б определилась уже сником и писала с одного.
Синяя курица))))))))
Болезнь прогрессирует, многоликая ты наша)))))
Синяя курица))))))))
Марго, не срывай зло за неудачную жизнь на других.
Зря ты не обратишься к доХтору, Маргоша, твоя болезнь прогрессирует...
вот ты попала в неприятный переплет ...чет ты как то мысль свою не дооформила... сама бы как ответила ...я вот тоже не поняла оБ чем речь..
Судя по вашим баллам вы тут тоже не первый день сидите, значит все это читать и отвечать ене так то уж и скучно, я так понимаю, на фотографии это вы?
Армине Мовсисян
щас она))))))))))))))хыы
всех под себя не ровняйте...
Светлана Старкова
да не дотянуться не то что всем даже некоторым до меня королевишны))
кто ж знает, кто в чем сидит... я так глубоко не копаю. достаточно того, что на поверхности.
Отвечаю - не правда!
Советую - отдохни...