Прочие дела домашние

Девушки,вас бесит,когда парень или муж слушает советов мамы?У моего недавно маман выдала: не балуй Юльку,а то привыкнет

Arailym Asylkhan
Ужасно бесит!! !
Мой первый муж говорил: "Если будешь себя плохо вести, моя мама запретит мне возить тебя на нашей машине". Немудрено, что мы развелись через год.
Резеда Акчулпанова
Лучший ответ
кто то таки судит всегда по себе...
моя свекровь мужу моему даже не пытается советовать, он ее и в детстве не слушал, сейчас тем более, а иначе бы ничего в жизни не добился, если бы слушал
да, меня бы такие советы тоже обидели
Сергеевна )
Это же его мама, конечно может! Не хотите получать плохих советов от мамы - не наглейте, и вообще не вставайте между сыном и матерью никогда, потому что вы для мужчина всегда будете на 2м месте и это правильно.
А нас Юлек-то особо не забалуешь)))) , все равно найдем червоточинку, очень хорошо, что свекровь вообще не дает советов мужу
Да, меня очень это бесит! Мужчина должен думать своей головой, особенно когда он уже сам глава семьи. Моя свекруха любит влезть везде со своими "мудрыми" советами-приказами. Муж ее выслушает, конечно, но сделает все равно так, как решит сам. По большей части, наверное, из-за упрямства и ее непомерной назойливости.
Еленка Л.
У одного из моих женихов была такая крайне советливая мама. Недолго мы с ним проженихались. А вот с нынешней свекровью что я, что муж общаемся очень редко.
не то слово.
))) моя свекровь первый и последний раз сказала мужу "а почему твоя жена покупает одежду в "ТВОЁ"??? это дешовые магазины! " я так и не поняла к чему она это, но я не вижу смысла покупать дорогие шмотки, чтобы в песочнице с детьми ползать! муж тоже стоял в ступоре) вот так.
если она умница пусть слушает, а если немного не того то лучше беречь его от общения с ней, будте умней хвалите её,пообщайтесь с ней поближе, говорите что вы всё так и думали, он поймёт что вы похожи и не будет бегать далеко, когда всё это же можно узнать у вас
ну если это ваша будующая свекровь, то может бесить, а если нет, то плевать на нее
А кому это приносит вред???