Прочие дела домашние

А вы в загсе на вопрос "согласны ли вы..." сразу ответили или покочевряжились сначала для виду?

Tuuganbaeva Cholpon
я от радости и волнения даже раньше времени ответила!!!!
Татьяна Анищенкова
Лучший ответ
Быстро ответила ДА, и не предполагая, какую "свинью" сама себе подложила.
Alisa Jukova
Потрепала нервы Мужу (ой, тогда ещё жениху!) . Я вообще замуж не хотела, это он настоял, ибо у них семья строгих правил. А я уже до этого замуж ходила, посему вся Ента церемония для меня была как ремейк второсортного фильма: -)) Развлекала себя, как могла. В т. ч. и паузой перед ответом (с закатыванием глаз, но без заламывания рук)
Ал
Алика))
Tuuganbaeva Cholpon А потом сказала: А, была не была!)))
Я вообще растерялась.. Планировала сказать "да",но тётетнька про согласие не спрашивала, она говорила вообще текст другой: Является ли Ваше желание в ступить в законный брак честным. взвешенным решением... " и дальше чего-то там в том же духе, уже не помню--14 лет почти прошло. Но растерялась я конкретно, пискнула "Да",а муж сказал, что его решение является этим вот самым всем вот))))))
я не помнюю.. но видимо сразу!
я сказала "согласна"и после долго долго билась в истерике)))
У нас спросили "является ли ваш брак... " и т. д. Я, как умная девочка, которую учили отвечать полным ответом, сказала в тишине "Является! "
Девчонки прям упали со смеху. Неск. лет потом вспоминали)))
Olga C.
Кочевряжиться надо было до похода в загс, так что - сразу!
Вовремя ответила да, и муж тоже, че уж там кочевряжиться, и так вообще долго выходить замуж не хотела)))
ответила сразу
Я вообще не хотел туда идти но, как гласит пословица ( назвался клизмой так полезай в жо... у) извеняюсь. чтоуж там кочевряжеться.
Tuuganbaeva Cholpon Жопа-то хоть красивая досталась?)))))))))))))))))))
даже вопрос не дал задать да пока не сбежала
!A
! Aкжана !