вчера иду за ребенком в сад, в наш, достаточно оживленный в плане машин, переулок въезжает бойко так для ее возраста малявка 4х с половиной лет на двухколесном велике и никого....а секунд через 5 из-за того же угла выходит ее няня....
вот я думаю: а если бы ехала машина, а они у нас тоже летают будь здоров, че бы было....
говорить матери как хорошо смотрят за ее ребенком или не лезть сама доверила сама пусть, если что расхлебывает?...
Прочие дела домашние
я не пойму, это нормальная няня, типа все в жизни бывает, или пофигистка
на примере одного случая не надо делать выводы. у меня доча чуть на моих глазах под машину не попала. спасибо женщине, за руку схватила. и ведь я ей говорила стой. подожди меня, дай руку. у нас лифты меняют. тротуар перегорожен ящиками. она и спрыгнула с тротуара, что бы обойти. а там машина. я не успела и рта открыть. а ведь я мама. заботливая и любящая. не пофигистка. а человек со сторы может подумать, что мне пофиг и жалобу накатать. типа за дитем нифига не смотрит. примите меры. а вы говорите няня?
Если знаешь маму, то скажи, еще и спрашиваешь)))
Я бы маме сказала.. . Это ненормальная няня - ей на ребенка плевать...
Самое идиотичное, что так себя веду не только няни, но и МНОГИЕ МАТЕРИ. А потом рыдают и калечат ни в чем не повинным водителям жизнь.. . Они-то себе еще детей нарожают, а че, раз так отосятся несерьезно, значит не проблема. А вот водителю сидеть, да и жить потом с этим грузом в душЕ....
Это плоховатая няня. :( Мать бы видела, выгнала бы такую няню поганой метлой.
я бы матери передала....
а тебе не пофиг ли?
Ольга Финогенова
а тебе не пофиг, не пофиг ли мне?
Пусть меня извинят те, кто выступает "за" нянь. Но почему, собственно говоря, чужая женщина должна сильно волноваться за чужого для нее ребенка? Она с родителями установила хорошие отношения, с ребенком поиграла, научила чему-то, чтоб родители не нарадовались и все. Дальше ей плевать на дитятко. и то, что она несет такую уж ответственность за ребенка перед родителями, она и не думает. В няни идут не те, кто за детьми дрожит (не идут, потому что знают, что сгорят) , а те, кого устраивает получать зар. плату и питаться 5 дней в неделю бесплатно.
Я бы сказала маме.
Лучше предупредить мать. Даже если она "самадуравиновата", что лопухнулась с выбором няни, ребенок-то ни при чем.
Я бы тоже сказала, мало ли.... а то потом корить себя будете....
Лучше предупредить маму ребенка, она же не видит в ее отсутствие, как няня себя ведет, может няня при маме совершенно другой человек.
Это кошмар, у нас тоже во дворе машин полно, которые летают, как сумасшедшие, я малых при себе всегда держу и кататься на велике едем на стадион, а не во дворе.
Курятник еще тот.... Поубивать бы вас всех, стервок не уж то мозгов не хватает, понять, что за ребенком можно уследить, только приковав к себе наручниками....
канечно скажи, тока ненавязчиво, а то маманя обозлится и главного не услышит
Думаю, надо сказать, ведь здесь речь идет о жизни ребенка, о его здоровье. Нужно относиться к детям более ответственно!
ситуации разные бывают - не всегда возможно находится рядом с ребёнком на расстоянии вытянутой руки.. . тем более рядом с ребёнком на велосипеде. главное после этого объснить малышке, что так делать нельзя, опасно и пр.
это няня с прибомбахом