Прочие дела домашние

я не пойму, это нормальная няня, типа все в жизни бывает, или пофигистка

вчера иду за ребенком в сад, в наш, достаточно оживленный в плане машин, переулок въезжает бойко так для ее возраста малявка 4х с половиной лет на двухколесном велике и никого....а секунд через 5 из-за того же угла выходит ее няня....
вот я думаю: а если бы ехала машина, а они у нас тоже летают будь здоров, че бы было....
говорить матери как хорошо смотрят за ее ребенком или не лезть сама доверила сама пусть, если что расхлебывает?...
на примере одного случая не надо делать выводы. у меня доча чуть на моих глазах под машину не попала. спасибо женщине, за руку схватила. и ведь я ей говорила стой. подожди меня, дай руку. у нас лифты меняют. тротуар перегорожен ящиками. она и спрыгнула с тротуара, что бы обойти. а там машина. я не успела и рта открыть. а ведь я мама. заботливая и любящая. не пофигистка. а человек со сторы может подумать, что мне пофиг и жалобу накатать. типа за дитем нифига не смотрит. примите меры. а вы говорите няня?
Любовь Калинина
Лучший ответ
Если знаешь маму, то скажи, еще и спрашиваешь)))
Я бы маме сказала.. . Это ненормальная няня - ей на ребенка плевать...
Nataliya Davletova
Самое идиотичное, что так себя веду не только няни, но и МНОГИЕ МАТЕРИ. А потом рыдают и калечат ни в чем не повинным водителям жизнь.. . Они-то себе еще детей нарожают, а че, раз так отосятся несерьезно, значит не проблема. А вот водителю сидеть, да и жить потом с этим грузом в душЕ....
Это плоховатая няня. :( Мать бы видела, выгнала бы такую няню поганой метлой.
Юлия Массарова
я бы матери передала....
Наташа Гуценюк
а тебе не пофиг ли?
Марина Цеван
Ольга Финогенова а тебе не пофиг, не пофиг ли мне?
Пусть меня извинят те, кто выступает "за" нянь. Но почему, собственно говоря, чужая женщина должна сильно волноваться за чужого для нее ребенка? Она с родителями установила хорошие отношения, с ребенком поиграла, научила чему-то, чтоб родители не нарадовались и все. Дальше ей плевать на дитятко. и то, что она несет такую уж ответственность за ребенка перед родителями, она и не думает. В няни идут не те, кто за детьми дрожит (не идут, потому что знают, что сгорят) , а те, кого устраивает получать зар. плату и питаться 5 дней в неделю бесплатно.
Я бы сказала маме.
Лучше предупредить мать. Даже если она "самадуравиновата", что лопухнулась с выбором няни, ребенок-то ни при чем.
Я бы тоже сказала, мало ли.... а то потом корить себя будете....
Лучше предупредить маму ребенка, она же не видит в ее отсутствие, как няня себя ведет, может няня при маме совершенно другой человек.
Это кошмар, у нас тоже во дворе машин полно, которые летают, как сумасшедшие, я малых при себе всегда держу и кататься на велике едем на стадион, а не во дворе.
Елена Фомина
Курятник еще тот.... Поубивать бы вас всех, стервок не уж то мозгов не хватает, понять, что за ребенком можно уследить, только приковав к себе наручниками....
Ольга Финогенова Лови, киллерша!!)))
из этого точно не промахнеСССИИИИ))
канечно скажи, тока ненавязчиво, а то маманя обозлится и главного не услышит
Думаю, надо сказать, ведь здесь речь идет о жизни ребенка, о его здоровье. Нужно относиться к детям более ответственно!
Полина Белова
ситуации разные бывают - не всегда возможно находится рядом с ребёнком на расстоянии вытянутой руки.. . тем более рядом с ребёнком на велосипеде. главное после этого объснить малышке, что так делать нельзя, опасно и пр.
это няня с прибомбахом