Прочие дела домашние

Дамы,Сколько у вас топов,блузок ,платьев на летний период?Вы скажите точна в штуках ?

откройте книгу "цвет и стиль" Вероник Хендерсон и Пэт Хеншоу
там в конце где то указывается расчет того сколько чего вам нужно в зависимости от стиля жизни. .
да и вообще книга для экономии "прибарахления" весьма полезная....
Елена Меркулова
Лучший ответ
Не могу)) ) их много
Качаева Таня
платьев 6 шт, юбок - 2 летние, шорты - 1 шт летние. . а вот блузки, топы - не считала как-то.. . они навалом лежат.. . а не на плечиках висят
Вероника
Нет ничего.
Я голодранка
Над все покупать
ой, так сразу и не скажу.
топы, мало, штуки три, да и то я в них дома только.
у меня широкие плечи и ключицы торчат-мне не красиво.
а вот футболки, кофточки с коротким рукавом или полудлинным-штук 8 где то, платьев тоже мало-3 или 4 не помню, не доставала еще.
Не одной такой вещи нету.
Кристина Юровских а в чем тогда ходите?
ой, прибарахлилась не так давно, так что даже и не скажу в штуках...
Да лень шкаф открывать, чтоб посчитать )))
МАЛО!
Я не шопоголик и вообще как-то подзапустила гардеробный вопрос.
Вот брюк летних пар 10-12 точно (я их больше люблю)
Не считала. Знаю только одно, много.
Не меньше пятнадца ти.
Жарко. А стирать каждый день - неохота.
ооооооооо это не возможно сосчитать. это же можно рехнуться. очень много.. для летнего отдельный шкаф.