Прочие дела домашние

а это что за фигня????пришло сейчас письмо....

Системой замечены неоднократные попытки подбора пароля к вашему аккаунту.Подтвердите свою принадлежность к данному профилю.Отправьте команду 83+51840400 на сервисный номер 1050.Это бесплатно.
Раиса Рудь
Таблица тарифов на коротких
сервисных номерах компании
Zed Russia
Россия
Сервисный номер Стоимость исходящих SMS для
Абонента без учёта НДС

1056 от 2, 97 RUR до 3, 16 RUR
1050 от 211,86 RUR до300 RUR

1050-это зед-руссия, офис их где то в киеве, Зед действительно указал Майл. ру в числе своих партнеров, но каких либо промо-акций Зеда для майла мне не удалось найти, вероятно майл где то как то размещает рекламу Зеда, но уж никак не повесил на его суппорт.
Вероятно Зед призывал через майл принять участие в ТВ-чате INFON на телеканале 7ТВ.
Екатерина Куликова
Лучший ответ
Раиса Рудь Приветик:))) я стоко умных слов и не знаю:)))))))))
Это же спам, засунуть его в спам и ничего не отправляй - это лохотрон!!!!
Это просто развод лохов. . по русски!!!! Мне приходило я сразу его удалила....
Тебе только пришло? Мы подобное уже несколько месяцев получаем. Спишут все деньги нафиг и те 200р лишние тоже. Развод это. Галочку поставь и в черный список или спам.
Таня Бузыкина
Никому ничего не шли. Это развод лохов на деньги. Сообщение платное.
И мне такие приходили, это спам не надо на них отвечать.
та же хрень...
смс стоит300-350 р -это развод, письмо в спам
Я давно уже на этот лохотрон внимания не обращаю.. .
И это не бесплатно...
Alla Ivanova
Ритуль! Снимают все деньги. Хорошо здешние друзья вовремя предупредили!!
Светлана Туева
Раиса Рудь приветикиииии:))) я тут бодрствую внучка сегодня со мной типа спит:))) агукает вовсю, вот и я в инет влезла, а она наблюдает, что я тут пишу:)))
Не парься
Это лахотрон
Дарья Падалка
та мне такое постоянно приходит)
Elena Egorova
Это мошенничество
недавно тоже пришло.. ничего не отправляла...
Это розыгрыш, не ведитесь!!!
Karlygash Abidin
мне тоже недавно приходило, говорят что если отправить смс то просто снимет бабки со счета и ничего не произойдет. перенесите в папку спам
зачем вообще такие письма открывать и читать..
спам
Даже не вздумайте отвечать. И ничего не отсылайте, это шарлатаны пишут. Хотят денег с вас поиметь.
Галина Вэнго
мне тоже пришло, это спам))
Это мошенники. Будьте осторожны.
мне тоже такое же пришло