Прочие дела домашние

Такс..любимое навеело:))) А Вы в жизни всё просчитывали или жили как пойдёт?:))) на ваше решение влияло материальное

положение рожать не рожать????а пожалели что не родили или родили???
Елена Серкова
на счет рожать или нет у меня одно мнение, если не подумал головой один раз, расхлебывай всю жизнь. ни разу не пожалела -первый долгожданный в 26 второй запланированный в 28.а планирую только покупки, и то не всегда на все хватает, приходиться мужа давить на лишние расходы. (ну и лишние командировки-т. е. разлуку с детьми.) по этому стараюсь по реже выходить за рамки бюджета
*...натэлло4Ка.. .*
Лучший ответ
Всего предусмотреть невозможно, не пожалела)))
Жизнь не просчитываема.
Елена Кротова
ничего никогда не просчитываю и не планирую .жизнь сама идет как ей надо ...и все оборачивается как нельзя лучше .
Майя Шургайя
теперешнюю жизнь довольно трудно просчитать!!! !
я к примеру строю планы только на текущие 24 часа!!!
Жена аборт сделала - прибил бы !!((
Dilnoza Nasimova
Многие рожают по глупой юности, потом каются, но со временем привыкают к этому и думают что это хорошо, что так получилось. Ведь родился человек, сынишка.. . Вот такой вот человек, сначала делает глупость, потом смирится с ней и живет счастливо.
да, планировали и боялись. зп были невысокие и квартина съемная по 10 тыщ. каждый месяц. но ребенка хотелось. и решились- все воспитывают и мы на ноги поднимем. Забеременела и тут пришла удача: хороший заработок и свое жилье.
нихера не просчитывала, потому и лучшие годы коту под хвост. слава богу, что не родила. финансы не позволяют, да и не хочу просто.
ІР
Ілона Руда