Прочие дела домашние

Вы знаете как вас идентифицируют окружающие люди?Например соседи как говорят "та с кошкой","этот бабник","эта стерва"

А про вас как говорят чтоб окружающие узнавали без имени ?
Milya A
Меня последнее время мужчины идентифицируют по машине (та у которой такая то тачка, с таким то номкром, там то паркуется... даже не знала что мужчина так сильно на это обращают внимание, я например не знаю у кого какая тачка и с каким номером)
А женщины и бабульки а особенно дети по моим детям идентифицируют (это мама того то... )
Я как то повода не даю меня обсуждать, иногда это даже злит соседей, ведь им нечего про меня сказать а придумать фантазии не хватает.. .
Хотя возможно я не в курсе их богатой фантазии...
Рафига Журавлёва
Лучший ответ
меня соседи по имени знают))
***конфетка*** )))
Milya A Так всех по имени знают но наверняка как то за глаза называют .
Дама с собачкой и цветами....
а, ну это просто-мы все -те, у которых пианино)))))
ой, да не дай бог.. . я бы давно серийным убийцей бы стала...
Про нас говорят - мент и его жена омоновка)
Максуда Н
А хрен его знает. Когда видят что бухой, говорят пьяница. Когда с бабой, говорят бабник. А мне по барабану!
Настенька .
Меня соседки кличУт стервой месТной.... самой молодой соседке в нашем доме 38 лет...
Марина Мухина
Моя семья очень спокойная и не шумная.. . и я не участник разборок и скандалов.. . поэтому меня любят все бабки дома))))))
та, которая опять замужем. ну с собакой ходит
Асель Айсина
Не знаю, право, никогда не задумывалась да и не волнует меня Такое Мнение.
Vika Dobrjanskaja
у нас на работе есть одна старая сплетница-выдумщица. в общем у нас один есть в коллективе один парень, так она говорит что он в меня влюблен, с другой трахается а с третей у них шуры -муры!
Нас одно время семейкой Адамс называли)))
Svetlana Belevich
Мы просто не представляем, сколько всего знают о нас те, о существовании которых мы и не подозреваем...))))
странный распиз"яй
Догадываюсь, конечно, что могут говорить, но не настолько думаю плохо говорят-с соседями не ругаемся ни при каких обстоятельствах, стараемся мирно жить
Вика Мамацева
не знаю и не волнует )
Zulfi Zulfi