Прочие дела домашние
женщины сколько вы можете дома сидеть?
мне кажется я сойду с ума,месяц уже сижу,до этого немного работала,уволилась из за дочери моего внимания ей не хватало,в сентябре в сад ее отдам,но у меня крыша едет,я очень сильно хочу на работу
как в песне поётся---а мне всегда чего -то не хватает. зимою--лета. осенью--весны. . ПОка сидела 3 месяца дома---рвалась на работу. Устроилась---и охота немного дома посидеть)
Я когда в декретном отпуске с дочерью сидела тоже все о работе грезила.
Не дождавшись её 3-х лет просто поскакала работать.
А сейчас сижу дома с удовольствием, выдохлась я за многие годы впахивая как папа Карло, устала, отдыха хочу.
А потом привыкаешь и находишь прелести в этом....
Сколько угодно! :-) Но, естественно, чтобы была возможность прогуляться по магазинам, например :-)
сижу пятый год.. нормалек.
уже год, как на пенсии, но работаю с удовольствием.... пока нужна, пока зовут, пока меня ноги носят ---буду работать.... пока маршрут дом-работа-дом меня очень устраивает!!!!
я не работаю уже год. сейчас настаивают, чтобы вышла. упираюсь, как могу)))))
хоть всю жизнь. но.. не могу себе этого позволить)
Моему сыну 4 года, я пока сижу дома. Вроде, пока не сошла с ума)))
Я работала с 14-ти лет, много и опасно, параллельно всю молодость по клубам и дискотекам, студенчество все в загуле, после рождения ребенка рвалась в институт, потом на работу. А теперь уже почти 5 лет дома, сын вырос, Я - ОТДЫХАЮ!!!! И ни клубов, ни загулов, никаких тусовок даром не надо - нагулялась - ВО!!!! Теперь огородик, творчество, тихие семейные вечера и походы к друзьям.
Ну если совсем безвылазно дня два-три. А так дел полно, по магазинам пройтись, с ребенком погулять, друзья-гости, выходные вообще не сидим.
дома могу находится часов 10 в сутки - это максимум
С детьми с ума не сойдёшь, вечно чем-то занята и есть работа по дому. Отвести и привести из сада, сводить на занятия в студию. Прогулки.
1 июня ровно 2 года будет как дома сижу и от мысли, что скоро на работу в панику впадаю ((
Долго. Очень долго. Домосед я.)
Сколько угодно! Я всегда найду чем занятся дома. Шью, вяжу с ребенком занимаюсь. Посещаю всякие интересные места. Но приходится работать: ( . А 3 года отпуска по уходу за ребенком мне очень понравились :)
Я уже полтора года дома сижу, и очень хочу выйти на работу. Мне скучно бывает и одиноко иногда.. . Тем более, что муж сейчас перешел на очень престижную работу, и мы редко с ним успеваем даже поговорить.. . Я занимаюсь фотографией, люблю читать, умею шить. Но всё это уже мало радует...
Сколько угодно))))))))))