Прочие дела домашние

Блин!Ну вот почему так?Только начнешь приближаться к нему,растворятся в нём.Он тут же теряет интерес:(

Вот что делать?Ведь хочется чаще видеть его,писать.А я чувствую,что как только слишком много уделяю ему времени,становится скучно.Всё таки опять придется какое то время не писать ему?Или есть другой выход?Пропадала ведь уже,искал
Ayka G.h.g
Может не стоит растворяться в нем, достаточно лишь приблизиться.
Люда Ильяшевич
Лучший ответ
у мужчин инстинкт охотника, и если вы уже трофей, то становитесь не интересны. Никогда не давайте ему полной уверенности, что никуда не денетесь!
остается лишь исчезнуть)))))
Юрий Мильт
Растворяться не надо) Привлекает противоположность, другая личность. А не тот, кто растекся по тебе и потерял свою индивидуальность.
А Вы это только сейчас поняли. Знаете как называют людей, которые часто звонят, ищут, пишут? Прилипалы. Поверьте, Вам бы вряд ли понравился такой мужчина. Есть в этой ситуации только один вариант, когда люди очень сильно любят друг друга и не могут надолго расставаться. Если у Вас к этому человеку такие чувства, то Вы должны отдавать себе отчёт, что у него -нет. Возможно, это не Ваш человек.
Юлия Юрова
такова их природа
завоеванное перестанет быть привлекательным, нет напряжения - нет страсти-нет интереса, УВЫ.... СЕ ля ви
некая отстраненность придает пикантности.. .
получается, женщина, выражая свои чувства, теряет во многом его интерес. .
всегда думаю: мужчина должен любить сильнее, так "правильнее"....
вопрос ОЧЕНЬ жизненный, тупой, кто этого не понимает....
Алена Лащ
Мужчина - охотник
ну, как говорится, смотря кто приближается ;-)
Тупой вопрос, лишённый смысла.
Мужчины в первую очередь завоеватели. С ними всегда надо играть, подпустишь близко, и все, добыча в их руках, у них пропадает интерес. Их надо заинтересовать, как только подходит близко, проигнорировать, ему захочется завоевать тебя снова)
Вика Букат