по мне - так если мужчина лет в 30 ничего не имеет, это показатель его недалекости или лени и легкомыслия. такого я бы никогда даже в друзья не выбрала. это не меркантильность вовсе.
а вот когда девушки выбирают писюнов мелких на крутых тачках, которые им родители купили - это я не осуждаю, а презираю.
Прочие дела домашние
Почему женщине ставят в упрёк если она выбирает обеспеченного мужчину способного создать хорошие условия ей и потомству?
упрекают неудачники, которые не могут создать эти условия
это или необеспеченные мужчины или женщины без обеспеченного мужчины.
Все остальные одобрят здравый смысл и расчетливость.
ах, ну что Вы, что Вы!! !
это же МЕРКАНТИЛЬНОСТЬ!!! !
надо выбирать себе нищебродов-бездельников--вот где истинная любовь
это же МЕРКАНТИЛЬНОСТЬ!!! !
Это те упрекают, кто сам заработать не может.
а кто ставит в упрек-то? все оставшиеся мужчины, которым она не досталась?))))))))))))))))))
я когда познакомилась с мужем, не знала, ЧТО у него есть, влюбилась, встречались, а когда узнавала постепенно, что он не плохо живет, я просто радовалась.. .
я не осуждаю меркантильных дам.. . жить сейчас очень трудно, а хорошо жить все хотят, а женщины они не как мужчины, они влюбляются, отдаются полностью семье... .
(я про многих)
А как же любофф?
Расчёт в этом деле - та же проституция. Только узаконенная.
Наталья Голышева
любовью сыт не будешь)))
Это значит продаваться за деньги
я думаю это не расчетливость, а здравый смысл, кто ж хочет своим детям жалкого существования
Завидуют ей, не каждой так везет
Следует различать из-за любви или из-за денег.
девушка должна выбрать своего единнственного и никого не слушать что навязывать на уши.