НИК ??)) Есть такие интересные ники.. закачаешься..) ) Они каким то образом могут влиять на жизнь ??)))
Всем доброго вечера!))) )
Кстати.. на ночь нельзя сильно философствовать.. а то кошмары будут сниться!) ) улыбнитесь))
Прочие дела домашние
Вот сижу и думаю.. Если имя человека влияет на его судьбу.... ТО как может влиять на человека его
прочитала вопрос и теперь уже и я сижу и думаю... А поскольку уже утро, то тянет на философию.. .
ник мы выбираем сами в соответствии со своим состоянием души, характером или мировозрением ( во как заакрутила )...Поэтому он не влияет на жизнь человека, а является следствием и результатом этой самой жизни...
Это жизнь влияет на ник. ))
скорее судьба влияет на имя ибо все в руках ее однако
Прочитал вопрос. . Озадачился
Пошел думать о смысле.. . ника.. . :))))
ник тоже отражает, (либо то, что есть, либо то, что хочется) вот мой ник хоть как то компенсирует то, что я абсолютно не хитрая
Имя не влияет на судьбу и на ум проверено много раз сиалкивалась если человек урод по жизни то хоть как его назови ничего не изменится
Ники .. как и все в виртуальном / параллельном мире ...
От обратного !
Т. е. мечтаемое, желаемое выдается за реальносуществуемое .
Либо аааааааааабсАлютно несоответствующее истине .
Авки вот - более психологическигромкоговорящи .
;-) Да и то, при условии, что ...
Человек не сделал себе ящик для троллинга ( т. е. либо виртуальный образ для лжи ...либо для закрытого общения ) .
Так что , Ёжик ...
Мало в тебе ёжиковой колючисти ...
Во мне - кошачьей ласковости и готовности прибежать на зов ...
;-) Дальше по никам не пойду ...потому что говорить об отсутствующих ...
Не есть комильфо для двух дам ! .;-)
От обратного !
;-) Да и то, при условии, что ...
Так что , Ёжик ...
Мало в тебе ёжиковой колючисти ...
Не есть комильфо для двух дам ! .;-)
Щас взлечу....))))
Ну вот у меня собственно потому и ник такой, что характер и внутренние качества один к одному...
мне кажется не влияет, потому что ник человек выбирает под себя, да и аватарки ставит чем-то на себя похожие
ваще не знаю....))))))) )
может просто я разная....))))))))
мой ник без бутылки не понять)))
Вечер Добрый !!!
Боюсь, что мой ник ни, как не влияет на мою судьбу!!!
Думаю, тут ситуация несколько иная, имя НАМ дают, а ник МЫ выбираем, т. е. на него скорее влияем мы сами, а не он на нас, хотя, наверно, зачастую отражает суть )))
сейчас меня на кусочки порвут...
Я, можно сказать, ник почти и не выбирала - как слышала от многих, так и назвалась... )
Вот какой-нибудь отрицательный (где-то встречались, пример не приведу - не запомнила) , я бы не стала выбирать - вдруг начну соответствовать...) )
Есть такие мысли, ага...)) )