Прочие дела домашние

Жены жалуются на мужей - тот того не делает, этот этого, а зачем тогда живут с ними?

А зачем вообще мы живем.??? Чувства и Эмоции присуще каждому человеку...
Даша Захарова
Лучший ответ
Каракат Сембина Я не про эмоции, а про патологические бесконечные жалобы на все?
А это просто натура у некоторых такая вечно не довольная, перед ней хоть на изнанку вывернись, она все равно не довольная останется. У меня родственница такая есть, вечно ей все не так, запилила мужа, довела до могилы, а когда умер, только тогда поняла, как она не права была, что лучше его и на свете нет. Так что еще не известно, он плохой или же все дело в ней. А живут, потому что надеются переделать его под себя, если бы совсем было плохо, то давно бы развелись.
Дашулька)); )"***
вот и я таких не понимаю
Гала Кундиус
ну. смотря на что жалуются.. я полтора-два года жаловалась.., потом развелась
Online...) *
Ольга Чурюмова если не можем и не умеем ковать мужчин...что остается делать...
не всегда бывает плохо... когда то и хорошо... идеальных семей нет... даже те. кто ратует за идеального мужа... и у них в семье не все в порядке...
Света Горева
Натура такая... всю жизнь - всё не так....
Это они специально-что бы не сглазили другие-что у них все хорошо!)))))))) как-то так!;))
Наталья Мацюра
У каждого есть свои права и обязанности (колоть дрова, копать огород, ремонтировать технику, зарабатывать на жизнь семьи -это мужское, кухня и ванная - женское). Уборка квартиры - совместно. Я абстрактно привёл жизненне примеры взаимопонимания. Но если мужчина вымыл за собой тарелку и смотрит глазами как-будто отстоял смену у плиты и мойки... конечно я такого не приемлю и хочу дать совет: разговаривайте. Не поймёте друг друга - разбегайтесь.
Света Горева каждая пара решит.что кому важнее...а вот говорить и услышать...это намного важнее...согдасна...
Человек всегда чем -то не доволен. Даже в раю ему чего-то все не хватало и яблок наелся.
Света Горева давно научилась довольствоваться тем.что есть и радоваться простым вещам...это нетрудно...когда соплей на кулак намотаешь...