Прочие дела домашние

Вы верите тому, что пишут в интернете и говорят по телевизору?

Про всяких перьевых клещей, про вредность кофе, про какие то идиотские рецепты от Елены Малышевой? верите новостям?
я не читаю и не смотрю
меньше знаешь крепче спишь!
Валерия Полищук
Лучший ответ
Какой-то маленький % правды во всем есть)))
я не смотрю такой бред!!!!
ВСЕМУ?? ? Да вы что! И половине-то не верю.
Кошка Аватария
Белянчиковой верила (это во времена СССР до Малышевой, кто постарше помнит) . А Малышева по-моему нужна только для того, чтобы новые лекарства рекламировать.
я по ответам свою книгуздоровья пишу))))
оооо вы затронули тему которая меня давно уже нервирует. такую чушьнесут. жидовня порхатая открыла программу и такое несут просто жесть. многое нормально, а остальное просто чтобы прорекламировать фармацевтическое средство. сейчас вся медицина на частных препаратах. поэтому каждый впаивает свое. вот и впаивают. а про кофе я видела ..типа 6 чашек это норм в день даже для гипертоников... я такого еще не видела.... 7 чашек уже мутация умрешь!! а про клещей половина правда. но... они сильно намекают на прививки... это уже давно в европе прошли. людей обманывают заставляя делать прививки. а в россии куча народа темного и идут делают. и 2 раза в лес сходят на поляну. не делайте никаких прививок! это обман и чушь. они зарабатывают на этом. поэтому и убрали малахова с его травяными натур рецептами! неверьте малышевой и Херу шаевичу!
Фильтр включаю, двойной.
интернет я фильтрую, а тв практически не смотрю, от новостей настроение портится.
Делю на два.
Где-то процентов на 10-20 верю
да, особенно новостям *шутка*