Верю ) Моя любовь из интернета сегодня утром придет с работы, зайдет к маме моей за нашим сыном, которому уже 4,5 года, придут домой, потом я с работы приеду, и будем готовиться к завтрашнему приезду его родителей )
Я замуж вышла, познакомившись в интернете, я счастлива ) Много моих знакомых тоже создали семьи, познакомившись в интернете. Был, правда, один случай на 20, попалась дама-аферистка. Ну так в рале разве их нет? все они из реала в интернете ))
Вообще, по моим наблюдениям - мы шестой год в браке, наши знакомые с того же портала: седьмой год в браке, много пар - пятый год в браке и о разводе не говорит никто. А в реале те, кто поженились в 2007-2009 году - развелись давным давно ) Так что я бы поспорила, где лучше знакомиться для создания семьи ))
Прочие дела домашние
Верите ли в любовь по Интернету?
Нет, не верила и не верю.
Не верю я в это, хотя случаи бывают, но их очень мало)))
Ну а то... .
Я как аватарку красивую увижу, прям УХ и влюбилась сразу.
Если я смогла найти здесь настоящую подругу, то, наверное, можно найти и любовь, не так ли? :-))
Только я думаю, что сначала надо все-таки будет пообщаться в реале (как мы с моей подругой после 3-х лет общения в Ответах! ))) ).
Верю.
Именно в любовь - нет, не верю.
Мне кажется она сродни сексу по телефону
бред
Знаю парочку, познакомились через инет - на сайте знакомств, вроде... Даже поженились: она старше его на 17 лет + 4-го детей... пока живут... но не думаю, что это надолго.
в любовь нет, в возможность знакомства с любовью верю и знаю, сами так познакомились в начале 2008
Не знаю что ответить... я с этим не сталкивалась)
Да, верю.
Познакомиться и полюбить можно где угодно.
Я со своим мужем познакомилась в "Одноклассниках" больше 4-х лет назад.
Сейчас мы женаты и счастливы. Очень.
В непорочную
Верю.
я тоже с мужем тут на мейле в знакомствах познакомилась =)
тоже не верила, что такое возможно
бывает, но маловероятно)
нет
у меня была
было дело
всякое в жизни бывает
нет
Как я искала Мужчину Моей Мечты в Интернете
Расскажу о том, что ожидает решившихся на поиски спутника жизни в интернете
1 стадия: эйфория.
Как и многие люди, я считала интернет - знакомства явлением:
а) маловероятным;
б) несерьезным, да и вообще «последним шансом» для неудачников. Но судьба сама меня к этому подвела. Просто так сложились обстоятельства, что я стала вести социально изолированный образ жизни. И я решила: меня точно за это никто не расстреляет, так почему бы ни попробовать?
Ощущения, которые я испытала после активации анкеты, сравнимы, пожалуй, с таковыми у Наташи Ростовой на первом балу. Письма и предложения сыпались на меня одно за другим. Я будто листала яркий красочный каталог. Ну не может быть, чтоб среди этого разнообразия выбора не было Мужчины Моей Мечты!
Читать далее...
1 стадия: эйфория.
а) маловероятным;
Читать далее...
это страсть... похоть... любовью это не могу назвать)