Прочие дела домашние

А вам не надоели эти двойные стандарты в ответах?

вопросом лидером навеяно... .
где говориться о том, что сохранились бы большинство браков, если бы появилась возможность свалить одному из супругов на отдельную жилплощадь?
все в голос.. НЕТ, что вы... квартиру лишнюю детям - любовь еще крепче станет!
а какого куя тогда полстраны баб воем воет, что уйти от алкаша, кобеля, тунеядца, дебошира (нужное подчеркнуть) ...НЕКУДА?
или за ЛО стараются.... ничё не пойму))))))
Софья Блохина
эт еще ниче, я раз как то спросила про измену, так все перевернула)))))))))) )
что многие признались, что простили мужу и будут прощать)))))))) я б скинула ссылку но мне лень искать
НЕ
Наталья Елисеева
Лучший ответ
Софья Блохина вот точно....в зависимости от постановки вопроса и ответы будут...
Из-за ЛО и стараются, что тут понимать))))) )
Тут же, как в стаде: один сказал и стадо мысль подхватило, а свое мнение редко кто говорит)))
Zhanna Arkhipets
Елена Дугачева Ты чёёёёё....Я в прошлый раз вопрос задала про то, что такое для местного народа ЛО, так он жеж нафиг никому оказался не нужен! Все строго высказаться пришли!

Привет, Ксюш :)
Так повыть это одно, а на самом деле никто никуда и не собирается уходить.
Кому надо, тот без воплей, если надо дело делает, а не бьет себя пяткой в грудь "я.. . я.... я"....заплыв за три буЯ....
Кто имеет силы и желание уйти- на улицу уйдет! Или, подключив эти силы и желание, алкаша и тунеядца на улицу выпихнет!
А языком молоть- это не мешки ворочать)) ) Для этого ни сил, ни желания не надо)))
Что значит уйти некуда? Бывает что алкаш сам не уходит. Ни разу такого не слышала чтобы женщина говорила что ей уйти некуда от него. Другое дело что он сам не уходит, не отстаёт от неё, обещает быть хорошим, но опять спивается.
У меня папа пил, когда с нами жил, то мы с ним мучились. Потом он всё-таки ушёл, но потом вернулся. И опять ушёл.
Он то уходил, то приходил. Потом умер. Жаль что пропил свою жизнь.
В жизни могут быть очень разные случаи, разные ситуации.
Если мужчина нормальный и любовь взаимная, то рай и в шалаше возможен.
Не знаю насчёт двойных стандартов, замечала что жизнь разная и ни разу не видела женщину которая была бы нормальной и говорила что ей некуда деться от пьющего мужа. Другое дело, что сам такой муж может прицепится и не отставать. За её счёт может жить, пить и уметь вызывать жалость. Любовь зла, полюбишь и козла. Любовь зла и алкоголиков прощают. Бывают случаи что плохие хорошими становятся (но редко) .
Просто бывает по-разному.
Елена Томилина
меня вообще не устраивают люди с двойными стандартами по жизни)
Рысжан Оршыбек
когда муж алкаш или козел, то уходят от него не для сохранения брака, а просто уходят,, ,
тут вопрос видимо в том, что люди нормальные, но устали друг от друга и один хочет свалить на отдых,,, завести там новый роман или просто выспаться,, ,
я б по хорошему мужа не отпустила,,,
а что даст ЛО ? +10. мы же баллы на деньги не меняем.
жаль что у нас нет отдельной личной площади. да что там площади, отдельной кровати. так иногда хочется отдохнуть ...
Валя Кремнёва
ради красного словца