Прочие дела домашние

опять двойные стандарты на ответах?)))

то пишут, что все ухоженные такие, следят за собой, да фигуры у них сногшибательные и так далее.. .
а как задали вопрос про целлюлит, да растяжки, да жиры - все кинулись возмущаться, как будто лично ихНИЕ жиры и растяжки раскритиковали?) ) такая обида в ответах чувствуется)) )
почему так?
вот, например, если я не пью, мне не нравятся пьяницы и алкаши, я ж не кинусь за них заступаться и говорить, да ладно, мол, не трогайте их. . ну нравится людям пусть пьют) )
а тут-то почему, если я хорошо выгляжу, с какого перепуга мне должно стать обидно за чужие дряблые телеса?)) )
Я тоже отлично выгляжу. Но... Просто тактичной нужно быть. А это дело в воспитании. У тебя мама, тетя и другие близкие люди тоже все супер-модели, что ли? Да и тебе время придет. Так что не зарекайся.
Анастасия Бажан
Лучший ответ
Салтанат Дюсембаева там про молодых мам в вопросе и все начали обижаться)) не надо на пожилых теток стрелки переводить)) Мне самой 42 и троих родила но меня не бычит от обиды почему то)))
После многочисленных вопросах о толстых и худых хочется фотик достать и щёлкнуть тех и тех. Что не бывает красивых в зависимости от веса. Тут последнюю неделю вообще сидят одни миллионеры. А мы со своими 100 т. р. на семью голодаем. Вот вот интернет отключат.
Valentina Cheban
я нетолстая, неухоженная и мрачная. а на остальных мне пох....
Это не двойные стандарты .
Зависит от восприятия, кто кинулся защищать -умные люди, понимающие, что человек не только тело
по мне так пусть 250 кг вый человек любого пола в стрингах ходит по пляжу -я осуждать не стану, потому что осуждать за такое-признак глупости и ограниченности
Надя Меренова
я просто не люблю когда на кого то нападают, считаю что это некрасиво. каждый выглядит так как он хочет, кто то худой, кто то толстый, кто то весь в тату ходит, кто то в Юбке по пятки. Это дело каждого. считаю что вообще не стоит обсуждать, и тем более Осуждать внешность Других людей !
=Evgenij=& =Stervoshka=
ога
да и честность так и прёт.. .
у одной дамы "у меня доход 30 тыс и мужик столько же подкидывает" и "кто отдыхал в Анапе... " )))
Ольга Шепель эта дама просто тролль. уверена, что за авой скрывается 70-летняя бабушка, или просто мужик
мне не обидно за чужие дряблые телеса, просто не считаю это достижением века-иметь хорошую фигуру в 25 лет, в 25 она обычно и так хорошая, природа-матушка позаботилась.. .
мне гораздо интереснее созерцать 40-летних красоток, вот тут есть о чем поговорить)) )
привет, Алл!
Жанна Ахметова
Салтанат Дюсембаева привет, Наташ))
знаешь, иногда на пляже посмотрим с мужем среди 40летних баб больше приличных фигур и тел, чем среди молодых....очень много распустившихся толстух
ЗначитЦа так.. . Целлюлит есть вторичный половой признак женщин в детородном возрасте, а стало быть не болезнь, а естественное состояние женского организма. И количество его зависит только от наследственности.
Далее--мне сороковник, ношу я 46-й отечественный размер одежды, что соответствует 12-му европейскому. От растяжек бог миловал--шкура оказалась достаточно элластичной, спасибо маме с папой. Целлюлит... немного есть. И плевать мне на это с высокой колокольни. Также впрочем плевать и на чужие недостатки фигуры. Не циклюсь. Не обидно.
Лена Кулматова
Салтанат Дюсембаева Привет, Ален))
да у кого его нет , целлюлита то... у всех он есть
ну так раз никого он и не напрягает, откуда все красотки то ответовские взялись?))
вот вопрос в чем))
ну я правда толстая, вредная, ухоженная тетка. Мне реально по фиг, что обо мне думают окружающие и если кого от меня затошнит, милости прошу в кусты
Елена Позднякова отшутиться-то можно, но как-то не хочется порой на хамство отвечать шуткой или промолчать
Да в том то и дело если хорошо выглядишь тебе пофиг на чужой целлюлит. Лично я знаю что он есть у всех, по залу спортивному куда хожу у вижу толпы баб в раздевалках. A то что тут дамы пишут которые со стула не встают сидя в Ответах что у них его отродясь не было и генетика такая, то я пропускаю мимо ушей :-) чем бы дитя не тешилось :-) Кстати есть такая фигура при минимуме целлюлита - мужская называется, тонкие ножки, плоская задница и никакого намека на талию. ну нафиг, лучше уж целлюлит пускай будет :-)
У нас стройных и красивых есть мамы, бабушки близкие нам люди ))). Становится обидно...
Я ответила в защиту толстых (по-моему. не вам. не помню) . Не потому. что мне обидно за себя. А потому. что хотела написать ПРАВДУ. Действительно у многих женщин проблемы с весом не от лени, а из-за проблем со здоровьем (нарушен обмен внществ, болезни сердца, астма и др. ) И не говорите мне. что любую болезнь можно вылечить и стать стройной.
Елена Волкова
Салтанат Дюсембаева я про молодых говорю и там говорилось про молодых женщин..
какие проблемы со здоровьем могут быть у 25летних?
Я стандарт по ГОСТу
Юлия Томак
У меня нет двойных стандартов. Я никогда не осуждаю людей по физической форме. Для меня главное, какой человек в духовном плане. Нет идеальных людей.
У меня нормальная фигура, но есть растяжки. Меня совершенно не напрягают не полные, не страшные, не со шрамами. Какая к черту разница, сколько у прохожего лишних килограмм???
Партия правдолюбов? Я вступаю!)
я никогда не отрицала, что я бегемотиха. и никогда здесь не писала, что по сплю в шпильках и макияже. я в последнее время даже если иду куда-то, то не крашусь
Да, двойние стандарди и не логични модератори! Мне запретили ставить фото на вопрос или ответь а никагда я не ставил фото унижющий или сл! Правда, я ставил карикатуру Путина, но эта картинка не унижаваюшя, думаю если би Пресидент РФ выдел фото-он би мне наградил и насмешился!
У меня фигура прекрасная, но целлюлит давно есть- не девочка я уж давно и по генетике у нас женщин на бедрах и попе целюлит)
Anastasia Yurchuk
Именно двойные стандарты. Никто из женщин не феминистки, а как касается отношений с мужем, все сразу командуют и в обиду себя не дают, не заметили? ))