Прочие дела домашние

У кого есть коты и кошечки? Как они у вас относятся к домашним цветам?

к разным по- разному, драцену---поломала, кактусы-не трогает, мурайю--периодически покусывает листья
Валентина Козлова
Лучший ответ
Цветов теперь нет. Милая "кошечка" с ними расправилась.
Дана Каменова
кот ко всему относится однофигственно..
Кошка 21 год. кот 3 года, к цветам равнодушны.
за то к детю меня ревнует кот.... нет слов одно лишь маты.. .

больше никогда не заведу животных, бля ...сраные бесполезные твари
мой пробует на зуб каждый цветок и если вижу что ему понравился, срочно вешаю цветок на стену, иначе все съест))))
Elizaveta D
Равнодушно. Моей витаминов хватает.
Кот наш нюхает и тыкает носом. листочки падают.
Алла Сердюк
Сгрыз!! ! Нету теперь у меня цветов, остались два кактуса и ещё один цветочек, который оказался ему не по вкусу. А былло.. . все подоконники были заставлены, летом всю эту зелень на балкон выносила... .
Зато есть любимый котейка ))) а цветы новые вырастим!
Нина Шилова
Цветы не есть, а вот землю повыковыривать из горшков очень любит
нормально, дома куча цветов
Да пофиг ему на них. . Траву он во дворе ест, а цветы не обгрызает..
не обращает внимания
Не успеваю отгонять, пожирает
V.e. Plekhanova
съедают их )
>.
У меня есть кот и он вечно лапами роется в горшке с цветами и еще нюхает цветы но не ест их не знаю почему наверно любит цветы)))
Натали Ладейщикова Правда он на улице ест цветы а дома нет
Кот Доллар очень любит алоэ. Он лечится этим цветком.
жрут их
кот у меня