Прочие дела домашние

Как лечить зависимость жены от Дома 2?

Сжечь телевизор
Евгения Рябова
Лучший ответ
Просмотром футбольных матчей.
оно те надо? ща чужими блядками интересуется, завяжет, с тя спрос будет "где был"
Кристина Зенг
немного и она поумнеет
разьясни ей суть этого проекта его надо правильно начать воспринимать
это актерская и работа и школа по контракту за зарплату зрелище для обывателей и домохозяек школа им дана тема на каждый день и вот они самостоятельно должны разыграть тему скандала тему любви объяснения тему ревности тему измен
и она постепенно разбираться начнет не кто что сказал на кого а как сыграла та или иная актриса начинающая
и интерес отпадет
у меня так произошло
Юлия Ромина
работать ей надо, а не Дом 2 смотреть.
Анна Яровая
отправить ее на кастинг))
Да какая же это зависимость? Часик посмотреть любимое шоу. А то, что большинство тетенек в контактике и одноклассниках целыми днями пропадает вас не смущает? Их мужьям повезло гораздо меньше.
Вера Cидорова
неужели с телевизором интереснее, чем с мужем? странно...))))
сжечь место съёмок вместе с участниками и съёмочной командой
фууу не знаю
Жадра Абеева
пойти и взорвать Дом 2 и ты поможешь сразу многим исцелиться!
Лечить бесполезно- это уровень... смирись, если любишь.
это -неизлечимо!
ходить в ресторан, когда идёт дом-2
lanule4ka10
Чтобы вылечить болезнь, нужно узнать причину. Что же ей так не хвает в жизни, что она хочет увидеть в жизни других. Причину узнайте
Юлия Сунина
сломать телик
скажи ей-"либо я, либо дом 2,выбирай! " =)))
Алена Ким
сериалами с других каналов)
устроить ей дома самой Дом-2
Almira Gazizovna