Прочие дела домашние

Жена реально подсела на ДОМ - 2 Что делать?

Сломай телевизор!!!
Евгения Лазуткина
Лучший ответ
Жемис Молдаханова Жалко, Я же купил эту плазму..
Пора вызывать психушку....
Олеся Olesya
Смотрите с ней Дом 2 и коментируйте, её это быстро надоест и она больше смотреть не будет или меньше смотреть будет.. . Я тоже раньше смотрела Дом 2, но уже проелось и уже не смотрю...
Юлечка
смоти вместе с ней
Смириться.
Подсядьте вместе с ней. А потом ненароком погладьте, ещё и ещё.И вместо дома -2 только ВЫ.
Nicoleta Schiopu
Отвлечь более интересным занятием. А что для нее представляет интерес, лучше Вас никто не знает.
Лариса Писна
Это даже хорошо:)))) ) Участники шоу-по большому счету-все моральные уроды, после просмотра, она смотрит на вас и думает-как мне с мужем повезло в жизни :))))
3@йk@ ***
пусть смотрит -отдыхает, или вам ее запрячь надо? вы же смотрите футбол или бокс, ну дайте ей посмотреть телик. я не понимаю, когда запрещают смотреть-какое то рабство!
Я тоже многда смотрю, муж орёт .что мол этот бардак смотреть? А энаете, что чем больше орёт, тем больше хочется смотреть.
Зайцева Елена
На время избавиться от телевизора
Маkпал Тасбoлат
выкинуть все телевизоры из квартиры, отрубить интернет на компе и перерезать антенну. Да, и её никуда не выпускать из дома, пока не кончится дом-2!!! Шутка)))
Не препятствовать....:)))))))))))))
A)
Aneka )
Сбить настройку этого ТВ канала в телевизоре.
А что слабо дать жене часок на личную жизнь? Подумайте она смотрит "Дом-"2",посмотрев - опять она дома хозяюшка, варит вам суп и стирает вам носки, что негативного вы усмотрели в этом?
Развестись. Жена страдает вауйеризмом.
да пусть смотрит.
только повеситься!
заблокируй канал етот, скажи что сломался
Kin Der
Есть 2 варианта.... подсять тоже или почаще устраивай ей свой дом-2 в постеле!!!!
Rosi
Жемис Молдаханова я бы рад, только вот загвостка. она после родов, поэтому сейчас об этом и речи быть не может.(((