Прочие дела домашние
В чем секрет популярности "Дом-2" уже столько лет? Сколько реально домов они уже построили?
Секрет в деградации общества и молодежи, ибо это передача культивирует разврат и морально нравственное разложение, а еще подмену понятий любви заменяет скотским сексом. Мало того, для поднятия рейтинга таких вот передач, ее участников специально продвигают, чтоб создавать быдло "кумиров" для отупления молодежи
Популярность?
Вот это да, я не знала.
Ответчики зря негодуют. Если эту дурную передачу показывают столько лет, значит, она приносит доход.
Какие строители от этих прилизанных недоумков. Они и по гов\ну ладошкой шлёпнуть не смогут, не то, что инструмент в руку взять.
эта хуйня популярна? Впервые слышу.
Нужная передача-это индикатор дебилов в стране и будет вечно. Надо знать количество и когда надо, беспокоится.
Одно могу сказать - значит, кому-то это нужно.... Сам "Дом" не смотрела ни разу, но однажды наткнулась на отдельную передачу, где прославляли какую-то участницу. (или ведущую). Уж так прославляли, прям как народную героиню! и парту в её бывшей школе показали, и лавочку у её подъезда, где они с подружками сиживали (небось с пивком и сигаретами...), и сам заплёванный подъезд в задрипанной многоэтажке где-то то ли в Челябинске, то ли Омске... Ну вот разве что мемориальная доска ещё не висит.... Ну и в чем её такая заслуга? я даже фамилии её не запомнила...
Счастливы вместе еще тупее, однако этот сериал не вызывает столько возмущения. Дом 2 это реалити-шоу о молодежи, в замочную скважину "фигурально" многие любят подглядывать.
у кого она популярна? у дебилов
Народ жаждит хлеба и зрелищ
Как сказал Дюжев, смотрим, значит достойны.
Я сама удивляюсь... ну, деградация всегда популярна)
передача ликвидна как никогда... ее переплюнуть может только камеди, с ее чесом по стране...
популярна почему?? всегда интересно посмотреть в кровать, тем кто ее не имеет. от 15 до 25 точно...
это как в моей молодости беверли хилз... клубы ...вечеринки... а у нас пироги от мамы и актовый зал с пьяным физруком)))
Аа это кузница сомнительных звезд и отмывание денег канала
Популярности? я в шоке, где он популярен?
Галина Бабина
То есть, продюсеры и собственники канала показывают ее себе в убыток? Не такие они дураки.
Секрет в оболваненном долбоебическом обществе