Прочие дела домашние
В чем секрет популярности марины федункив? Фото вн. Вам она нрав?

Актриса характерных ролей, таких мало, все аристократок желают изображать...
Типажом берёт. Внешне - обычная. Играла в КВН, оттуда перетекла на ТВ, как многие другие. Мне не особо нравится. Как и почти весь современный юмор
Обаятельная, талантливая комедийная актриса. Она на сцене живет. У нее настолько все по- настоящему- игры не видно.
Талант!
Мне — скорее нравится.
Папик протолкнул. А впрочем под "куль туру", которую нам втюхивает ныне, с дурацкими меланьями и ромашками, она в тренде.
Меня притягивает эта актриса. Эдакий собирательный образ свекровок с периферии.
Настоящая, искренняя.
Что в голове, то и на языке, нравится вам это или не нравится.
Настоящая, искренняя.
Я один не знаю кто это такая?!)
Юмор, простота, харизма
По барабану как-то
Ржачная тетка). Не пытается быть лучше, чем есть. Говор прикольный.
Успех тот же, что и у "Реальных пацанов". Тупизм полный, но актеры играют очень естественно и натурально. Станиславский нашего времени сказал бы: "Верю".
Обычная жирная хабалка, как большинство баб в нашей стране. Отсюда и успех. "Народная" артистка..
Валентина Глушкова
Оба на либералы подтянулись...
из моего города)
а-ля типичных пацанов.. простота-гопнота..
В струю попала, после Пацанов.
Ну не то чтобы нравится, но отвращения не вызывает. Не переигрывает.
Она играит роль матери, этим она важна !
Думаю, что женщина она хорошая...
В типаже её секрет популярности, на сцене очень мало (читай нет) актрис подобного плана
В том что она гопнячка, нет не нрав
Секрет в многолетней работе и КВН