Прочие дела домашние

А ваши мужчины сегодня смотрели хоккей ночью?

О, да.... Мешал мне спать своим шелестом упаковок от различных конфет, распития сока и грызения яблок...))))
Даиси Елесбаева
Лучший ответ
Нет. Прямо немужики какие-то. Говорят оба "Я хоккей не люблю". А я смотрела....
У нас вся семья смотрела. \ включая мою маму. Ну как такую интересную и красивую игру пропустить? Молодцы ребята!)))
Мы с мужем вместе смотрели вчера хоккей. На работу муж не проспал.
смотрели а как же!
Смотрел, а потом ещё в тырнете смотрел) ) Еле встал утром)))
в нашем доме только один хоккейный болельщик - это я. Остальные в это время смотрели сны
Смотрел. Я даже не знала, что он вообще хоккей может смотреть--он бокс любит и всякие миксфайты..
Маша Забара
мы вместе смотрели, а потом еще полчаса слышен был ор мужиков за окном по поводу победы, как будто игра проходила в нашем дворе))))))
нет, он не фанат.
Мой собирался посмотреть, но помешала сильная гроза. Ночевали на даче, и захлестнуло ветром провода, отключилась электроэнергия. А вот пришла на работу и мои мужички только о футболе и разговаривают.
Даже я смотрела))
судя по всему, сегодня вся страна хоккей смотрела))))
Мой муж спал, а хоккей смотрела я
Я и сама смотрела! Молодчаги!!!! И вот подумала: а что же в футбол то никак играть не научатся???
мой хотел но у нас не ловил 1 канал =) пришлось смотреть фильм =)
Нет) и я рада, что мой муж не смотрит ни футбол, ни хоккей.
Ал
Алинушка
лично я - нет
мы вместе с ним смотрели .у меня эмоции через край . всех разбудила . ура! наше ЗОЛОТО !
Конечно! Такие матчи бывают раз в году. Пропустить их нельзя (патриотизм как-никак) ) Да и стоило посмотреть. Полное удовлетворение.