Прочие дела домашние
есть примета, что если во сне выпал зуб то кто то из ближайших роственников умрет. у вас Сбывалось?
нет
в приметы не верю!! ! Очень часто у меня во сне выпадают все зубы.. . ужасно. Но Все живы-здоровы. Дедушка тока умер 24 года назад)))
Если бы эта примета сбывалась, не только все мои родственники, а пол-Москвы бы перемёрло)) ) Я такие сны вижу постоянно, потому что часто лечу зубы)) ) И зубы- это моя больная тема)))
Мужу один раз приснилось, что он выплюнул 2 зуба с кровью- у него в течении года умерли бабушка и дедушка...
понятия не имею, у меня во сне зубы не выпадали
не умрет, а в гости приедет
такой сон снится к хронической болезни Не более. А хронические болезни - это тот же гастрит может быть или аллергия. Мало приятного, но все же лучше, чем остальные толкования. Да еще зависит от лунного дня как-то там. Вообщем, не всегда сбывается.
не было такого совпадения, но сон явно неприятный, потому что утром просыпаюсь и судорожно проверяю языком наличие всех зубов.... всё- таки думаю, что организм был этой ночью в напряжении и не отдохнул как полагается....
не сбылось, слава богу .
как ни странно, сбывалась. Хотя возможно тут был обратный эффект, я знала о тяжелой болезни и о подобной примете до того как приснился сон.
Примета есть такая-Если зуб выпадает или вырывают с кровью, значит посрет близкий, кровный человек. А если просто зуб, то знакомый. У меня сбывалось. Перед смертью отца, во сне снилось, что сама вытащила передний зуб и было очень много крови, а потом пошла на балкон выкинуть зуб, а там очень много воробьев сидит .Зуб выбросила, а они его подхватили и унесли.
неа. мне тут приснилось как-то, что все зубы гнилые и выпадают один за другим. никто не умер и не заболел. это чушь
К сожалению, да.
Нет, не сбывалось. Очень часто во сне выпадают зубы (думаю, это просто страхи, в подростковом возрасте были проблемы с зубами) , все живы и здоровы.
да. тем больнее тем родня ближе.
Если с кровью, то да. Если просто выпадают, то либо просто люди которых знаешь, либо неприятности. У меня часто зубы выпадали во сне, но без крови. Утром телевизор включаешь и кого нибудь объявят. а может и совпадение просто!
нет
Не обязательно кто-то умирает. Например, если моей бабушке снится, что у нее крошатся зубы, то с нашей родней случается что-то плохое. Хотя было пару случаев, когда кто-то из родственников действительно умирал после такого сна.
бред