Прочие дела домашние
Пипец. У мужа выпал зуб мудрости. И так был... не Энштнейн. А чего теперь будет-то?
не волнуйся... будешь в доме самая умная....
ПРИВЕТ))) Будет теперь у тебя, Аннушка, беззубый не Эйнштейн))))
Что Бог не делает - всё к лучшему! Значит быть ему Ньютоном, тоже неплохо:))) Не забудь только ещё яблоком по балде накернить, тогда в самый раз будет:)))
Какая мне радость с того, что у меня в 25-30 лет выросли зубы, без которых я давно уже легко обхожусь?
Где они были, когда я в молодости зубами открывала бутылки с пивом, потому что это было круто? Когда я зубами щелкала орехи?
Сейчас я и пива не пью, и орехи давно уже продаются без скорлупок - на кой мне нужны были эти зубы?
И потом, почему их называют "Зубы Мудрости" - я что, как-то по-другому жевать научилась? Не так, как раньше, когда я была молодой?
И вот среди всего этого разнообразия вариантов, всесильная природа выбрала нам в подарок нелепые, никому, вобщем-то ненужные зубы мудрости... И вашему мужу дорогая Егоза я думаю они совсем не к чему!! !
Ну все, мать, готовься. Теперь начнет деградировать...
Даа! Тебе хорошо, у твоего выпал! А у моего так и НЕ ВЫРОСЛИ, впрочем как и у меня!
Главное... чтобы ничего другое не отпало)))
Мужчине и необязательно мудрым быть ...
Это ты чем, Егоза, его на праздники-то подчевала, что благоверный лишился зуба мудрости: -)Пересмотри рацион питания, а то и второй умный зуб выпадит, тогда будет полный пипец: -)
oi straschno bydet,,,,
А теперь ему будет удобнее кушать.
запасайтесь едой.
Да-а-а, все мозги в одном зубе, да и тот утерян. И ни зубов, и ни мозгов. Вот жизнь тяжелая. А совет один : купите мужу пустышку и в манеж, чтоб под ногами не путался. И будылочку пивка, чтоб не плакал. )))
количество ума не зависит от наличия зубов мудрости
И зубы не болят... их больше нет.. .
Вот что будет...
Вы сами ответили ПИПЕЦ!!!
ничего не будет. Без него даже лучше, не мешает.
Дак его же не видно, никто и не заметит.
А только зубы мудрости бывают? Может, ещё какие части тела? )))
Людмила Кузнецова
Да вы что!!!!Поплюйте через левое плечо!!!!Не дай бог отвалицца... :)))))))))))))))
ну терь ему голову морочить будит проще))))))
сама ж сказала, ПИПЕЦ, подумаешь щечка одна будет чуть проваленной - привыкнешь!
не беспокойтесь, от отстутствия зуба он глупее не станет