Прочие дела домашние
А у вас есть какой-нибудь человек, которому вы хотели бы сделать пакость, но не решались?
Я к чему спрашиваю.. . Есть голубая мечта - сфоткаться на фоне руин в купальнике и выложить фотку в "Одноклассники". До руин сейчас ехать по ряду причин не судьба, поэтому придётся самой всё организовывать. Есть хороший знакомый пиротехник, он мне смесь горчицы с "Мистером Проппером" ну и ещё парочкой ингридиентов сделает такую, чтобы соответствовала граммам 300 в тротиловом эквиваленте и тут на сцене появляетесь вы. Науськиваете меня на неприятного вам человека (ну там должник какой или золовка или ещё какой сосед-алкоголик) , я организовываю из его дома небольшой бадабум (спокойно! никаких жерт! я дождусь, когда все из дома уйдут!! ! што ж я изверг какой....) , вот! И короче я на фоне руин фоткаюсь, ваш недруг ловит проблемы, вы довольные потираете руки. Все довольны, счастливы и получили по заслугам! Как вам идея? Есть у вас такие неприятные личности? Просто очень надо!
мне тоже нада.. а то я какая та добрая ((((так штааа.. жду.. ул Кирова 1,))))*пашла за коньячком*
Хорошо, что свекровь не прозвучала в перечне)) )
Ура! Приходи ко мне. Соседи за... -короче, то о чем Ромашка спрашивала. ТоКА они снизу. У меня то тоже будут руины?!
Ольга Соболева
Привет :)))
Айгерим Жумадилова
а вам весь этажик сохранить или тока вашу квартирку?)))))))))))))))))
У меня есть очень мерзкий сосед. НЕНАВИЖУ! ! И ставит машину аккурат под моим балконом. А на балконе у меня очень долго- несколько лет- лежала такая штука, не знаю, как называется, противовес, кажется.. (.когда старую стиралку выкидывали, предварительно разбирали, такая здоровенная чугунная болванка, она чего-то там "внутрях" удерживает или поддерживает...) Муж её для чего-то оставил. Так вот видит бог, сколько раз у меня руки чесались эту хреновину спихнуть на крышу этой машины! и не промахнулась бы, второй этаж! Не поверите, сама вынесла её на помойку, ДАБЫ ИЗБЕЖАТЬ ИСКУШЕНИЯ!
Елена Косяшникова
"5"-за силу воли)))
Анна Личман
Знаете, как говорится-Я человек незлопамятный, отомщу -и забуду...
Ирина Янчикова
Да што ж Вы такую полезную в хозяйстве
штукенцию -- и на помойку...:(((
Я вот измаялась, вынашивая мысль купить сковородку
для цыплят-табака там крышка тяжеленная...и сковорода тоже...
А по отдельности крышку не продают, так я мучаюсь с булыжником,
собственноручно приволоченным с берега водоема. Крышку придавливаю им, а он, паразит, все кувыркается на ней...:((( Вот бы такую болванку...;)))
штукенцию -- и на помойку...:(((
Анна Личман
Ну в тот момент я об этом совсем не думала- вернее , думала не об этом...А насчет цыплёнка -табака....у меня много лет ещё советская (со знаком "каКчества") сковородка с завинчвающейся крышкой. Плющит только так ! Не знаю,бывают ли сейчас такие в продаже.
Анна Личман
ВОООТ, Танечка, только недавно кто-то тут спрашивал, делали ли вы ошибки в жизни, о которых теперь сожалеете? вот вы тому пример!! Я, кстати, тоже! Видела у бабки на "развале" скороварку, но у меня вроде как моя ещё жива...И у моей тут же "накрывается" прокладка! А без прокладки можно сразу выкидывать -отдельно нигде не купишь...Так что искать нам свое счастье только на барахолках...
...))) Когда поняла, что на " Одноклассники " мои фотки, с чужих акков, просматривают люди ...
Которым я с удовольствием сделала б мильён пакостей ...
Я удалила свой ящих с " Одноклассники " .
Потому что это самая сладкая пакость ...
Лишать жаждущего информации человека ...
Любой, даже микроскопической, информации !
На днях была на выставке моей племянницы .
Увидела эту работу - хмыкнула и ...
Попросила мою Шишигу сделать мне такую же ...
Но с моей попенью и талию отфотошопить ( а волосы у меня лучше, чем у модели на выставочной работе ! )
...;-)

Увидела эту работу - хмыкнула и ...
...;-)
оооооо! я сама всё проверну-просто раньше не догадывалась-КАК. а ты приезжай, я тебя сама нафотаю!!! только условие-врагов буду "выжигать"я!!!
Криминалом тута попахивает...: (((
Неее, я в такие игры не играю, мне спокойная старость
дороже ;) Да и недруги как-то не особо мне докучают, памятуя
о моей мстительности с особой изощренностью и коварством.. .
А на фоне руин, Ань, я тебе могу фотосессию организовать...:)) )
Приезжай в нашу бывшую в/ч, там такие руины на территории, что казармы
аки опосля бомбежки, что клуб бывший, прям смотреть больно...: (((
...Аааа, еще раз перечитала вопрос, ехать не можешь... Ну че, прям так загорелось что-ли
с руинами-то? А то подожди недельки две, я тебе руин нафоткаю и скину. .
Ну а там отфотошопишь себя в купальнике, делов-то...;)))
Ольга Соболева
Привет, Танюш :))))
Есть, но оно живет в моей квартире. Так чта.. . я не решаюсь.
Я такая зараза злопамятная, что если хочу сделать гадость кому-то, то обязательно её делаю. ) Не обязательно сразу - гадость надо "выносить", "вырастить" и сделать С УМОМ!)))
Ольга Соболева
Хм... Логично :)))))
Ужас какой, ума что ли нету, пойди в лицо выскажи свою неприязнь!!! Сегодня ты, а завтра тебя!!!
Ольга Соболева
Да у меня-то как раз нет таких людей, Юль... Я поэтому и обращаюсь к народу! А в лицо, знаете ли, чревато... ПО этому самому лицу и в челюсть словить можно....А стоматологи нынче такие дорогие... А у меня зарплата маленькая... А вот вы мне ещё единицу поставили и мне теперь совсем кого-нибудь взорвать хочется. Юль, вот вы зачем это всё написал и и кол поставили? Неужели не знаете, какие мы, женщины, буйные в ПМС? очень вы, Юля, недальновидная девушка. Очень. Да.
пакость хотела и хочу, но потом думаю, "да на х, это надо" . Все равно потом до меня доносят что обидчик пострадал, наверное Бог есть все таки... наказывает
у вы какая... да вам детективы писать
К счастью, у меня нет таких людей. Вот так вот. Даже странно. У меня бывают обиды и злость, но быстро проходит.
Есть: ) приезжайте: ) потом вместе сфоткаемся:)
Да есть