Прочие дела домашние

Еже вам вдруг захотелось кому то сделать пакость, заслужил её человек по вашему! Как поступите?

не плюй в колодец напиться придется, человек, который безразличен - какой смысл в пакости, а нужен и важен, зачем плевать. Да и умный человек не ввязывается в отношения с дураками
Юлия Измалкова
Лучший ответ
даже сказать что-то пакостное не смогу.
Ирина Филина
Только мысленно А так, зачем дурь показывать
даже очень если заслужил, не стану делать, пусть господь накажет.
Да не вопрос!
Ольга Тонышева
Сделаю пакость. за мной не заржавеет и при этом если я захочу никто не узнает что это я
Не люблю и не умею делать пакости.
я своему пакостЮ днями напролет, но это хорошие пакости....
Алла Гармаш
Пересмотрите своё ,,ежели,, к чему тебе обратный бумеранг?
Вроде не делаю никому ничего плохого, но иногда так хочется! просто ужас, ведь некоторые люди просто действительно заслуживают!
Анна Гусева
....решение отомстить — приходит в первый момент, дальше начинается сложная борьба: стоит мстить, или не стоит ?! и вот тут уже результат, никогда не известен заранее. Конечно же необходимо простить.... Мы можем искренне желать простить г... а, но не обязательно нам это удастся… , и зависит результат от силы наших переживаний.
Оля Палария
прежде чем пакостить помни что всё возвращается ...
Sumbat Mamarasulova
лучше не делать этого. потом самого совесть будет мучить. и у того человека будет повод вам мстить
Аделя 2000
Да заслужил. Но делать этого не буду.
Даже и не подумаю в это "дерьмо" вступать. Жить по поговорке: " Сделай гадость- сердцу радость" ниже моего достоинства.
даже если и заслужил не нужно сним ровняться