Прочие дела домашние

Что надо сделать, чтоб заслужить счастье?

Вы что сделали?
Ирина Шелепко
Этот вопрос меня тоже очень интересует) как узнаешь-скажи)) по ходу, если карма плохая, то уже только в следующей жизни и то, если в этой будешь хорошо себя вести
Валерия Кокорева
Лучший ответ
Оно само приходит, когда ему надо, и куда надо.
что обычно делают для получения награды? правильно - жертвы и страдания.
Всегда верила что Бог меня любит, не оставит, видимо по вере моей...
Когда камень из почки вышел- я была счастлива от отсутствии колики. Камень шёл 5 месяцев. Счастье когда у тебя ничего не болит и твои близкие здоровы.
Я думаю вот..

Сколько на свете людей проклинают судьбу,
Что счастья, мол, нету, и жизнь вылетает в трубу,
Что, дескать, удача ему изменила...
Не с ним... А я для себя это дело  давно прояснил.

Слава приходит к тому, кто не будет ей рад,
Награда находит того, кто не ищет наград.
Деньги падают с неба на тех, кто не ждет,
Что станет печатным станком для него небосвод.
Удача вообще никому ничего не должна.
Кто это поймет, тому улыбнется она.

Любовь не трамвай, чтоб ее появления ждать.
Раздавит – вставай, потому что раздавит опять.
О счастье судьбе предоставишь попозже платеж,
Ведь счастье в тебе. Покопайся и точно найдешь.
Счастье- это ценить то, что у тебя есть.
Его вроде не заслуживают. Оно внутри.
Aikerim Daurehanova
Счастье просто нужно уметь выращивать и поддерживать внутри себя.
Не все, конечно, могут быть Славой Полуниным, но вокруг нас полно замечательного, на что можно опереться, чтобы до счастья дотянуться)))
Ищите и обрящите, так ведь раньше нас придумали?
А Вы что же недовольны тем, что имеете?
Счастье не надо заслуживать. Счастье - это быть удовлетворённым тем, что уже послано свыше.
Как говорил Рэдрик из книги Стругацких, "счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный"))
Быть ответственным за каждый свой шаг
счастье не надо заслуживать
хочешь быть счастливым - просто будь им
А разве его нет?? Все живы, здоровы, не голодают, жить есть где, работа есть, разве это не счастье???
Просто кто то его видит и принимает, а кому то всегда мало..
Нина Сонникова
Можно подумать что жизнь справедлива...
Нужно уметь радоваться мАлому, тогда судьба и отблагодарит чем-то бОльшим. И да, счастье внутри себя нужно уметь взращивать
Надежда Ляшко
Ирина Шелепко Фигня все это. Если умеешь радоваться малому, то молодец, радуйся дальше, это и будет тебе счастьем
я его просто включаю когда мне надо. нет никакого служить или не служить
ничего
Выйти из психиатрической больнички и сразу почувствуете себя счастливым человеком.
Лия Урбасова
ничего не надо делать специально
оно само приходит к кому хочет
Терпеть
Вам не хватает чего-то конкретного? Под лежачий камень вода не течет.
Я спас кота